Дмитрий Долин
Опубликовано: 06:48, 22 ноябрь 2019
Реалити

Саша Черно и Иосиф Оганесян ждут ребенка

Одна из самых ярких пар телепроекта Дом-2 ждёт ребёнка. Иосиф Оганесян и Александра Черно скоро станут родителями. Об этом они сообщили сами в своих микроблогах.
Саша Черно и Иосиф Оганесян ждут ребенка

Саша Черно и Иосиф Оганесян ждут ребенка

Одна из самых ярких пар телепроекта Дом-2 ждёт ребёнка. Иосиф Оганесян и Александра Черно скоро станут родителями. Об этом они сообщили сами в своих микроблогах. 

Саша разместила фото, на котором изображены два положительных теста на беременность. Она не уточнила, на каком сроке сейчас находится, лишь сказала, что безмерно счастлива. Иосиф и Александра женаты уже почти год, но Саше никак не удавалось забеременеть. Врачи говорили, что она должна похудеть, заняться своим здоровьем, а потом только перейти к планированию беременности. 

Саша сильно нервничала из-за этого, но взяла себя в руки и сбросила вес. Но после этого ей снова не удавалось увидеть заветные две полоски. И только сейчас ей удалось забеременеть. 


По словам Саши, все произошло тогда, когда она этого не ждала. Они с мужем только недавно вернулись с Сейшельских островов. Видимо, отдых и смена климата благоприятно подействовали на супругов. 

Саша также рассказала, что сейчас она чувствует себя не очень хорошо, потому что страдает из-за отита. Она уверена, что после выздоровления сможет насладиться долгожданным положением. Также ей предстоит пройти обследования у врачей, встать на учёт и начать готовиться к рождению первенца.

Иосиф также поделился счастьем со своими подписчиками. Он объявил о том, что станет отцом, на многотысячную аудиторию. Больше никаких подробностей Саша и Иосиф не озвучили. Но уже скоро в эфирах станут известны все остальные подробности. 


Для Саши беременность стала второй. Много лет назад она сделала аборт, так как возлюбленный отказался от неё. Саша очень жалела о содеянном. Она советует девушкам сто раз подумать, а потом только вступать в серьёзные отношения с мужчиной. Но сейчас она ждет ребёнка от любимого мужа. Хотя буквально недавно они с Иосифом говорили о разводе, но сейчас о расставании и речи нет. Саша благодарна Иосифу за поддержку. Она уверена, что он будет прекрасным отцом, так как он отлично ладит с маленькими детьми.

Напомним, что на телепроекте Дом-2 уже есть одна беременная участница - Ольга Рапунцель. Она ждёт второго ребёнка от мужа Дмитрия Дмитренко. Также другая пара проекта собирается объявить о пополнении в семье. Майя Донцова и Лёша Купин, которые недавно поженились, мечтают о ребёнке. Девушка прошла необходимое лечение, и она надеется, что на этот раз все получится.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)