Дмитрий Долин
Опубликовано: 16:46, 01 декабрь 2019
Реалити

Беременная звезда «Дом-2» Александра Черно рассказала о спасении своего брака будущим ребенком

30 ноября 2019 года участница телепроекта Александра Черно откровенно рассказала фолловерам о своем теперешнем «интересном положении», которое, по словам молодой женщины, послужило настоящим спасением для ее фактически разваливающегося брачного союза с Иосифом Оганесяном.
Беременная звезда «Дом-2» Александра Черно рассказала о спасении своего брака будущим ребенком

30 ноября 2019 года участница телепроекта Александра Черно откровенно рассказала фолловерам о своем теперешнем «интересном положении», которое, по словам молодой женщины, послужило настоящим спасением для её фактически разваливающегося брачного союза с Иосифом Оганесяном. 

Беременная звезда «Дом-2» Александра Черно рассказала о спасении своего брака будущим ребенком

Всем прекрасно известно о том, что ещё совсем недавно Иосиф и Саша были чрезвычайно близки к официальному распаду их семьи. В течение всех последних недель эти двое не переставали ссориться и выяснять отношения, что сопровождалось весьма громкими и некрасивыми скандалами. К тому же Оганесян и Черно твердо обещали телеведущим и своим поклонникам за время пребывания в отпуске принять окончательное решение не только по поводу дальнейшего обитания на телестройке, но и относительно того, стоит ли им вообще продолжать семейную жизнь. 

Однако внезапная беременность Александры действительно спасла находившийся на грани полного краха брак. Саша подчеркивает, что теперь ситуация стала совершенно иной, причем все перемены являются действительно позитивными. 

По словам Черно, ее супруг, наконец, прислушался к её горячим просьбам подумать о том, как он станет обеспечивать семью после ухода из периметра, и теперь Иосиф усиленно занимается саморазвитием. При этом молодой мужчина не забывает трогательно заботиться об ожидающей малыша «второй половинке». К тому же герой реалити-шоу уже сейчас начал читать будущему наследнику сказки, Оганесян и его жена не скрывают от окружающих уверенности в том, что их первым ребенком непременно окажется сын.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)