Дмитрий Долин
Опубликовано: 08:44, 03 июль 2019
Знаменитости

Как сложилась судьба актёров сериала «Маргоша»

Сериал начали транслировать на телеканале СТС в 2009 году. Он сразу же завоевал любовь зрителей, а главные герои обрели популярность. Сериал стал русской версией аргентинского сериала «Лалола». Причём создатели признали российскую версию самой интересной.
Как сложилась судьба актёров сериала «Маргоша»

Как сложилась судьба актёров сериала «Маргоша»

Сериал начали транслировать на телеканале СТС в 2009 году. Он сразу же завоевал любовь зрителей, а главные герои обрели популярность. Сериал стал русской версией аргентинского сериала «Лалола». Причём создатели признали российскую версию самой интересной. Спустя десять лет о сериале все равно говорят, его даже пересматривают в интернете. Актёры уже давно вышли за рамки своих персонажей из сериала, однако не всем повезло одинаково. Кому-то пришлось от многого отказаться ради карьеры, а кто-то и вовсе отказался от карьеры. Узнаем, как сложились судьбы актёров.


Мария Берсенева


До сериала Маша не была известной актрисой. Хотя она уже успела попробовать себя в нескольких проектах, но ей доставались только эпизодические роли. Режиссеры не видели в ней потенциала, поэтому отказывались давать ей главные роли. Но в 2009 году ей улыбнулась удача. Мария стала главной героиней сериала «Маргоша». Рейтинги актрисы взлетели вверх, она стала номинироваться на различные Премии. Через год после премьеры Мария получила награду как лучшая актриса. Режиссёры мечтали с ней поработать, фотографы обрывали телефон Маши и ее менеджера. Маша снялась в нескольких фильмах и сериалах, в которых сыграла главные роли. Спустя десять лет у неё уже нет такого успеха, однако время от времени она мелькает на экране. Кроме того, Берсенева снимается для журналов, участвует в показах. Маша также уделяет внимание благотворительности. Она часто навещает больных деток, помогает благотворительным фондам.

В личной жизни у неё тоже тихо. Во время съёмок сериала «Маргоша» Мария рассталась со своим мужем. Он не выдерживал график жены, которая сутками отсутствовала дома. Два года такого режима стали испытанием для Маши и ее мужа. Но она легко пережила развод благодаря своей героине, которая научила ее быть сильной. С тех пор Маша одна.


Эдуард Трухменев



Изначально главная мужская роль была написана для актера Валерия Николаева, и он даже снялся в нескольких сериях, но потом покинул сериал. Пришлось срочно искать замену. Кандидатуру Эдуарда утвердили почти сразу, как он появился на кастинге. Режиссёры поняли, что именно он должен сыграть Гошу. До съёмок в сериале «Маргоша» Эдуард успел сняться в нескольких фильмах, также он играл в театре. После окончания проекта он продолжил играть в кино и театре. На счету его фильмографии около 40 картин. Сейчас он продолжает работать.

В личной жизни у него все тихо. Актёру уже 47 лет, но он не женат. Его мама очень хочет внуков, но Эдуард утверждает, что ещё не встретил ту самую, которая станет его женой и матерью детей. Главной женщиной для Трухменева является его мама, которая живет в Минске. Он старается часто ездить к ней.


Олег Масленников-Войтов



Олег уже был опытным актером, когда приступил к съемкам сериала. Ему досталась роль Андрея Калугина, который влюбился в Марго. До этого Олег в основном играл только второстепенных персонажей. После этого многие режиссёры предлагали ему главные роли. Олег был благодарен за такой шанс. Он признавался, что работать было интересно, но трудно. Он сильно похудел, почти не спал. Но сейчас он не представляет свою жизнь без кино. Он сыграл в более чем восьмидесяти картинах.

Олег занимается спортом, он очень любит экстрим, также он часто играет в русский бильярд. Олег женат на своей давней возлюбленной Адине Бородиной. Они поженились 2-го июля 2016 года в день семилетия их отношений. У них нет общих детей, но Олег с большим удовольствием занимается воспитанием сына Алины от первого брака.


Елена Перова



Для певицы Елены Перовой это была вторая роль в кино. Ей было не так просто, как остальным актёрам, потому что из-за работы она не успевала учить текст. Ей приходилось запоминать десятки страниц текста за ночь, что было невыносимым. Потом она стала просто зрительно запоминать текст. Лена отлично справилась со своей ролью. После этого она вернулась к музыкальной деятельности, но время от времени мелькала в кино. В последнее время Лена ведёт закрытый образ жизни. Несколько лет назад она засветилась в скандале. Лена попала в аварию, а прибывшие сотрудники полиции выявили у неё наличие алкоголя в крови. Лену лишили прав. После этого она даже проходила лечение в клинике.


Анна Михайловская



Анна никогда не думала о карьере актрисы. Она занималась спортом и танцами. У Анны даже есть звание кандидата в мастера спорта. Но однажды ее заметили продюсеры картины «Самая красивая». С тех пор она активно снимается в кино. Анну утвердили в сериал «Маргоша» без проб, так как режиссёры были с ней знакомы. После этого Анна сыграла во множестве фильмах и сериалах. Сейчас Михайловская является одной из самых востребованных актрис. Она снимается в кино, играет в театре и снимается для рекламы.

У неё есть молодой человек, которого она тщательно скрывает от общественности. Анна выкладывает фото, но парень обычно стоит спиной. Также у Анны есть сын от первого брака.


Анатолий Кот



Анатолий был опытным актером до начала съёмок в сериале. Самую большую славу ему принёс сериал «Солдаты». Анатолия начали узнавать на улице. Также он много работал в театре, его очень любили зрители. О проекте «Маргоша» он узнал раньше всех, так как был знаком со сценаристами. Ему досталась главная отрицательная роль Антона Зимовского. В целом Анатолию всегда доставались отрицательные персонажи, но он блестяще с ними справлялся. Так же произошло и на этот раз. Анатолий продолжает играть в кино и в театре. Кроме того, Анатолий является ведущим мероприятий. Его часто приглашают вести свадьбы и корпоративы. Самому Анатолию очень нравится эта деятельность. Из-за фильма «Жыве Беларусь!» он попал в чёрный список актёров в Белоруси.


Во время съёмок сериала «Маргоша» у Анатолия завязались отношения с актрисой Яниной Колисниченко. Они стали много общаться, были постоянно вместе. В итоге после окончания съёмок отношения продолжились. Сейчас они воспитывают дочь. Анатолий и Янина не женаты. Актёр был уже два раза женат, хотя первый раз фиктивно на Юлии Высоцкой. Ей нужно было белорусское гражданство. Сейчас они хорошо дружат.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)