Дмитрий Долин
Опубликовано: 08:38, 08 апрель 2020
Знаменитости

Дочь Юлии Началовой подросла: как выглядит и чем занимается Вера Алдонина

Симпатичная девочка с длинными косичками и пронзительным чистым голоском – именно такой запомнили телезрители Юлю Началову. Запомнили и полюбили.
Дочь Юлии Началовой подросла: как выглядит и чем занимается Вера Алдонина

Симпатичная девочка с длинными косичками и пронзительным чистым голоском – именно такой запомнили телезрители Юлю Началову. Запомнили и полюбили. Потрясающие вокальные данные юной певицы принесли ей победу на “Утренней звезде”, что и определило ее дальнейшую судьбу, прочно связав жизнь со сценой.

В марте 2019 года звезда Юли навсегда погасла. У 38-летней Началовой осталась дочь, которой теперь придется научиться жить без мамы.


Вера Алдонина. Краткая биография


Вера Алдонина с матерью Юлией Началовой
Вера Алдонина с матерью Юлией Началовой

Вера появилась на свет в конце 2006 года. Отец девочки – тогдашний супруг Началовой известный футболист Евгений Алдонин. До 5 лет малышка воспитывалась в полной семье, но в 2011 году ее родители развелись. Вера осталась с мамой, но продолжала поддерживать теплые отношения с отцом.

Из-за постоянных гастролей Юлия не могла проводить с дочерью столько времени, сколько ей хотелось бы, и основные заботы по воспитанию малышки легли на плечи ее родителей.

С младшего школьного возраста девочка занимается музыкой, тягу к которой унаследовала от дедушки и мамы. Вера играет на фортепиано, принимает участие в конкурсах инструментального исполнительства и является обладательницей массы наград.

Как сегодня живет дочь Юлии Началовой


Дочь Юлии Началовой подросла: как выглядит и чем занимается Вера Алдонина

Вере удалось пережить утрату матери, и в этом ей помогли близкие люди. Первое время после случившегося девочка жила с бабушкой и дедушкой по материнской линии и планировала оставаться с ними. Однако, лето Алдонина-младшая провела со своим отцом и его новой семьей.

Евгений забрал Верочку в Турцию, где открыл детскую футбольную школу, и пока он работал, дочка проводила время с его новой супругой и младшим братом. Ольга Алдонина прекрасно поладила с падчерицей, о чем свидетельствуют публикации в ее инстаграм и желание Веры переехать к папе.

После летних каникул Евгений и Ольга отвели дочку на линейку в честь Дня знаний, где девочка выглядела счастливой и отдохнувшей. Алдонины регулярно посещают концерты с ее участием и поддерживают начинающую пианистку во всем.

В интервью Верочка признается, что мечтает связать свою жизнь с музыкой, как мама, но в то же время хотела бы сниматься в кино. Дочь Началовой обожает своего братика и с удовольствием проводит с ним время. Несколько дней назад у Алдониных родилась еще одна девочка, и счастливый отец поделился с поклонниками снимком, где Вера держит новорожденную сестренку на руках и с улыбкой разглядывает ее личико.

Судебные разбирательства


Александр Фролов и Юлия Началова

К сожалению, за полгода, прошедшие с момента потери матери, было в жизни девочки и одно неприятное событие.

Дело в том, что некоторое время Юлия Началова проживала в гражданском браке с хоккеистом Александром Фроловым, которому задолжала крупную сумму денег. В качестве гарантии возврата долга певица написала расписку, согласно которой в собственность Александра может перейти часть элитной московской квартиры. Примечательно, что эту жилплощадь Юлии и Вере после развода оставил Алдонин.

Еще при жизни Началовой Фролов требовал погашения многомиллионного долга, от уплаты которого певица отказалась, заявив, что денег у сожителя не брала, а расписку писала под давлением.

После смерти Юлии Вера, к сожалению, унаследовала и её долги. Первое время хоккеист заявлял, что не намерен делить с девочкой жилплощадь, однако, спустя несколько месяцев заручился поддержкой адвокатов и подал в суд с целью отсудить часть квартиры, положенной ему согласно расписке.

Длительные разбирательства закончились 11 октября 2019 года. Фролов отказался от своих требований и оставил в покое наследство Веры.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)