Дмитрий Долин
Опубликовано: 14:35, 02 июнь 2020
Знаменитости

Юлия Барановская с детьми переехала в новый дом

Длительный период времени у Юлии Барановской не было в Москве своего собственного жилья, она все время жила на съемных квартирах. Но ситуация стала меняться в 2017 году, когда телеведущая купила в Москве себе апартаменты.
Юлия Барановская с детьми переехала в новый дом

Юлия Барановская с детьми переехала в новый дом
Длительный период времени у Юлии Барановской не было в Москве своего собственного жилья, она все время жила на съемных квартирах. Но ситуация стала меняться в 2017 году, когда телеведущая купила в Москве себе апартаменты. И вот наступил момент, когда у знаменитости появился свой собственный дом. 

Теледива со своими тремя детьми совсем недавно переехала жить в новенький коттедж. Этой радостью Юлия решила поделиться на своей странице в Инстаграм. Там же она поблагодарила за помощь всех своих друзей. 

Еще телеведущая отметила, что без мужа ей совсем не тяжело, хотя большинство считает совсем наоборот. 

"Без мужа мне не тяжело, ведь у меня есть близкие люди, которые всегда поддержат. Главное чтобы кто-то не был "против", а я была "за", - сообщила Барановская у себя на странице в социальной сети. 

До этого она уже демонстрировала своим подписчикам новый дом. В первый раз она показала как дети на придомовой территории занимаются спортом, позже демонстрировала как дочь на батуте занимается гимнастикой. 

А вот касательно своей личной жизни, то телеведущая здесь предпочитает не распространятся. Чаще всего она вообще на эту тему ничего не говорит. Напоминаем, что на сегодняшний день Барановская судится за алименты со своим бывшим супругом Андреем Аршавиным.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)