Дмитрий Долин
Опубликовано: 12:52, 27 июль 2020
Знаменитости

Вторая компания Михаила Галустяна обанкротилась

Похоже на то, что Михаил Галустян надолго запомнит пандемию коронавирусной инфекции, так как у него обанкротилась уже вторая компания.
Вторая компания Михаила Галустяна обанкротилась

Вторая компания Михаила Галустяна обанкротилась
Похоже на то, что Михаил Галустян надолго запомнит пандемию коронавирусной инфекции, так как у него обанкротилась уже вторая компания. На этот раз ко дну пошла фирма под названием "Вайзерлайф". Речь идет о компании, которую комик создал для разработки мобильных приложений. 

Галустян основал эту фирму в 2019 году, причем оформил ее исключительно на себя. В прошлом году на рынок было выпущено приложение AVATunes, но для его разработки привлекали другую компанию. Благодаря этому предложению у пользователей появлялась возможность перенести в любое место отечественных звезд шоу-бизнеса. Для этого нужно было только предоставить доступ на своем телефоне к его камере. В первые сутки после появления на рынке его скачали более 15000 пользователей. 

На сегодняшний день это вторая компания, которая из-за банкротства закрылась у комика. 

Как признается Галустян, в жизни он пытается зарабатывать деньги в различных направлениях, не ограничиваясь участием в комедийных сериалах. 

"На регулярной основе у нас что-то создается. Но я понимаю, что просто так блага на человека свалиться не могут, по крайней мере это происходит очень редко. В большинстве случаев нужно активно работать, проявлять трудолюбие", - заявил Михаил. 
 



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)