Дмитрий Долин
Опубликовано: 11:35, 03 август 2020
Знаменитости

Владимир Пресняков и Наталья Подольская ожидают пополнения в семье

Владимир Пресняков и Наталья Подольская уже давно в браке, их семью считают одной из самых крепких в отечественном шоу-бизнесе. У этой пары в 2015 году появился на свет первенец, малыша назвали Артемий, хотя знакомые в шутку его называют Пресняков-супермладший.
Владимир Пресняков и Наталья Подольская ожидают пополнения в семье

Владимир Пресняков и Наталья Подольская ожидают пополнения в семье
Владимир Пресняков и Наталья Подольская уже давно в браке, их семью считают одной из самых крепких в отечественном шоу-бизнесе. У этой пары в 2015 году появился на свет первенец, малыша назвали Артемий, хотя знакомые в шутку его называют Пресняков-супермладший. И вот стало известно о том, что Владимир и Наталья ожидают пополнения в семье.
 
Знакомство между будущими супругами произошло во Франции, где в 2005 году шла съемка "Больших гонок". Разница в возрасте между Пресняковым и Подольской составляла 14 лет, хотя она особо не чувствовалась. На то время артист находился в браке с моделью Еленой Ленской. 

В конечном результате в 2010 году Владимир и Наталья вступили в брак, более того, дело не ограничилось только свадьбой, они еще и обвенчались. С рождением ребенка дело затянулось, только спустя пять лет у них родился Артемий. 

Новость о второй беременности Подольской прокомментировала она сама. По ее словам, она пока не уверенна в том, что находится в интересном положении. 

"У нас с Володей есть большое желание родить второго ребенка, но пока рано об этом говорить. У меня худое телосложение, поэтому как только я себе позволю съесть больше, сразу выпирает живот и может показаться, что я в положении", - признается певица. 

Но в последнее время живот у Натальи становится все больше и больше, поэтому на злоупотребление едой это не очень похоже.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)