Дмитрий Долин
Опубликовано: 07:43, 05 август 2020
Знаменитости

Моргенштерн пожалел, что сделал на лице татуировки

Уже давно Моргенштерн известен своим скандальным характером, а еще многие обращают на его эпатажный стиль. Еще совсем недавно он ходил с разноцветными дредами на голове, которые потом пропали, но вместо них появились разноцветные татуировки на разных участках тела.
Моргенштерн пожалел, что сделал на лице татуировки

Моргенштерн пожалел, что сделал на лице татуировки
Уже давно Моргенштерн известен своим скандальным характером, а еще многие обращают на его эпатажный стиль. Еще совсем недавно он ходил с разноцветными дредами на голове, которые потом пропали, но вместо них появились разноцветные татуировки на разных участках тела. Причем исполнитель хита Cadillac не побоялся сделать рисунки на своем лице. 

Первую татуировку на свое тело молодой человек сделал в 14-летнем возрасте. Это было изображение скейтборда, так как в подростковом возрасте Моргенштерн много на нем катался. После серьезного увлечения музыкой он нанес горящую синим пламенем гитару. 

На левой руке рэпера нанесено изображение черепа, вокруг которого цветы и лента - она пустая, поэтому в любой момент на нее можно нанести какой-то текст. С надписями Моргенштерн не спешит, так как для него татуировки это, в первую очередь, украшение.

"Мне ужасно хотелось нанести на грудь разноцветную татуху. И вот она у меня есть. Причем нет в ней никаких посылов и смыслов", - комментирует артист. 

Относительно лица, то на нем присутствует изображение булавы (на щеке), три буквы G (на лбу). Но как признался музыкант, без изображений на лице он мог бы вполне обойтись. 

"Любой парень, который на лице сделал татуировки, жалеет об этом", - признался Моргенштерн.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)