Дмитрий Долин
Опубликовано: 07:28, 03 сентябрь 2020
Знаменитости

Тимати: "Моргенштерн сейчас делает то, что 15 лет назад делал я"

Знаменитый рэпер Тимати приехал к своему коллеге по цеху Моргенштерну домой с целью записи совместного трека. Во время общения с молодым человеком бывшая звезда Black Star сделал вывод, что они своим творчеством очень похожи.
Тимати: "Моргенштерн сейчас делает то, что 15 лет назад делал я"

Тимати: "Моргенштерн сейчас делает то, что 15 лет назад делал я"
Знаменитый рэпер Тимати приехал к своему коллеге по цеху  Моргенштерну домой с целью записи совместного трека. Во время общения с молодым человеком бывшая звезда Black Star сделал вывод, что они своим творчеством очень похожи. 

Также Тимати отметил, что Моргенштерн сейчас делает аналогичные вещи, которые он делал 15 лет тому назад. 

На сегодняшний день Тимати уже 37 лет, он настоящая легенда российской рэп культуры, а еще бизнесмен и успешный артист. Но первые шаги Тиму́р  Юну́сов делал в телевизионном проекте "Фабрика звезд 4". В те юные годы он записывал треки о богатой и беззаботной жизни. В последующем тематика его песен поменялась, но вместо Тимати на сцене эту нишу заняли более молодые и уже популярные исполнители. 
 
Ярким примером является Моргенштерн, ведь сейчас в России это очень одиозный исполнитель.Треки у него выходят частенько, а еще исполнитель пафосно демонстрирует свои заработки и дорогие покупки. 

И вот две знаковые фигуры российского рэпа решили записать совместную композицию. Ради этого Тимати прибыл домой к своему коллеге. Тимур внимательно ознакомился с задумками Моргенштерна и сделал свои выводы. 

"У вас песни про успех, богатство. Поете о всем том, что 15 лет тому назад звучало в моих песнях", - сообщил исполнитель.



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)