Дмитрий Долин
Опубликовано: 20:39, 17 июль 2019
Знаменитости

Актрисы, которые побрились налысо ради роли в фильме

Актерам и актрисам приходится многим жертвовать и на многое идти ради того, чтобы перевоплотиться в своего персонажа. Им приходился худеть или поправляться, приходится отстригать волосы или вовсе бриться налысо, приходится месяцами жить на съёмочных площадках и не видеть своих родных.
Актрисы, которые побрились налысо ради роли в фильме

Актрисы, которые побрились налысо ради роли в фильме

Актерам и актрисам приходится многим жертвовать и на многое идти ради того, чтобы перевоплотиться в своего персонажа. Им приходился худеть или поправляться, приходится отстригать волосы или вовсе бриться налысо, приходится месяцами жить на съёмочных площадках и не видеть своих родных. Эти актрисы смогли отказаться от волос ради того, чтобы соответствовать образу из фильма.

Юлия Высоцкая


Юлия Высоцкая лысая

Актриса Юлия Высоцкая является одной из наиболее талантливых в нашей стране. Помимо этого, она ещё и очень ответственная хозяйка, благодаря которой многие женщины научились вкусно и быстро готовить. В биографии Юлии тоже есть история, когда ей пришлось побриться налысо ради роли в кино. Тогда Высоцкая работала на съёмочной площадке фильма «Рай», режиссёром которого был Андрей Кончаловский. Юля сбрила волосы, отлично отыграла свою роль, а потом стала с нетерпением ждать, когда волосы отрастут обратно. По словам Юлии, она очень жалела о своём поступке, хотя понимала, что это необходимо было для роли. Больше она на такое не пойдёт.


Кара Делевинь


Кара Делевинь лысая почему

Актриса и модель Кара Делевинь всецело посвящает себя работе. Она может перевоплотиться в любого персонажа. Кара много раз меняла свой образ, когда того требовали режиссёры или дизайнеры. А однажды она даже согласилась побриться налысо. Кара сделала это ради роли в фильме «Жизнь за год». Она сыграла девушку, которая смертельно больна. После многочисленных процедур она потеряла свои волосы, и ей осталось жить всего немного. Кара признавалась, что отказ от волос самое просто, что ей пришлось сделать. По её словам, съемки были очень тяжелыми морально. Она похудела, мало спала, а также безумно сочувствовала своей героине.


Энн Хэттуэй


Энн Хэттуэй лысая

Актриса всегда играла милых девушек, принцесс и королев. Стилисты придумали интересные причёски с ее волосами, но однажды ей пришлось сделать самую простую причёску - Энн побрилась налысо. Она сделала это ради роли в мюзикле «Отверженные». Энн переживала из-за смены имиджа, ведь ее потом ждали и другие проекты. Но в итоге она решилась. По словам знакомых актрисы, она много плакала, но старалась при всех не показывать, как переживает из-за отсутствия волос. Сейчас она снова отрастила себе шикарные волосы.


Кейт Бланшетт


Кейт Бланшетт лысая

Кейт побрилась налысо ради роли в фильме «Небеса». Причём она совсем не была против таких перемен во внешнем виде. Кейт понимала, что это делается не по чьей-то прихоти, а из-за надобности. В любом случае после окончания съёмок Бланшетт даже подумывала о том, чтобы на время остаться с такой прической. По её словам, было очень приятно ощущать ветер, который приятно проходил по голове.


Синтия Никсон


Синтия Никсон лысая

Актриса тоже отказалась от своих рыжих волос, когда играла в бродвейской постановке «Загадка жизни». Звезда сериала «Секс в большом городе» играла профессора, который был болен раком. Синтия легко рассталась с волосами, потому что она в принципе очень легко смотрит на то, чтобы что-то изменить во внешности.


Екатерина Вилкова


Екатерина Вилкова лысая

Екатерина всегда ответственно относится к съёмкам в кино. Когда ее попросили побриться налысо перед началом съёмок фильма «Батальонъ», то она сразу же согласилась. Катя не слишком сильно переживала из-за новой причёски. Она говорила, что так она выглядит моложе. После съёмок актриса не стала надевать парики или запираться дома. Она спокойно выходила в свет, сейчас волосы вновь отрасли, поэтому Катя даже не вспоминает о тех месяцах, проведённых без волос.


Мария Кожевникова


Мария Кожевникова лысая

Маша тоже сыграла в фильме «Батальонъ». Ее героиня побрилась налысо прямо в кадре, поэтому у Маши не было времени переживать или мешкаться, ведь на все давали один дубль. Но позже Кожевникова призналась, что совсем не переживала, потому что волосы ещё отрастут несколько раз. Она с радость демонстрировала всем новую причёску, которая ей очень нравилась. Маша рассказала в интервью, что ей была интересна реакция сыновей. Она сказала, что они очень удивились, когда увидели маму в новом образе. Маша спокойно выходила в свет и даже полюбила свой новый образ.


Натали Портман


Натали Портман лысая

Натали побрилась налысо ради роли в фильме «V - значит вендетта». Однако никто не знал о том, что актриса изменила причёску. Она удивила всех, когда пришла в новом образе на Каннский кинофестиваль. Портман была очень уверенна в себе. Она была довольна новой причёской. Натали совсем не переживала из-за волос. Стоит сказать, что ей очень шла такая причёска. Она стала выглядеть совсем по-другому.


Шарлиз Терон


Шарлиз Терон лысая

Шарлиз не привыкать что-то менять в своей внешности ради роли. Когда она снималась в фильме «Безумный макс», то осталась без волос. Она побрилась налысо, как того требовал режиссёр. Но Шарлиз даже не думала переживать или сопротивляться. Она сразу же согласилась, ведь это ее работа. После окончания съёмок Шарлиз спокойно снималась в других фильмах, а для этого надевала парики. Но в свет она выходила с естественной причёской.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)