Дмитрий Долин
Опубликовано: 15:14, 14 июнь 2020
Знаменитости

Юлия Высоцкая призналась в том, что муж от нее ничего не требует

Многие удивятся, но Юлия Высоцкая в браке с режиссером Андреем Кончаловским уже более двух десятков лет. У них довольно крепкая семья, они вместе растят детей, занимаются творчеством и отдыхают.
Юлия Высоцкая призналась в том, что муж от нее ничего не требует

Юлия Высоцкая призналась в том, что муж от нее ничего не требует
Многие удивятся, но Юлия Высоцкая в браке с режиссером Андреем Кончаловским уже более двух десятков лет. У них довольно крепкая семья, они вместе растят детей, занимаются творчеством и отдыхают. Как только в стране объявили карантинный режим, вся семья переехала жить в загородный дом. 

Как заявила Юлия, в период самоизоляции у нее появилось больше свободного времени, которое она решила провести с пользой. В первые  дни она просто наслаждалась загородной природой, свободным временем, после чего с головой погрузилась в кулинарное искусство. Она решила посмотреть с другой стороны на различные блюда, которые часто готовила. Как результат, уже привычные для нее рецепты она стала готовить совершенно по-новому. 

Иногда желание что-то приготовить у нее возникало спонтанно, например, она частенько ночами пекла булочки, которыми угощались утром все члены ее семьи. Но как признается сама Юлия, ее супруг никогда не настаивает что-то для него готовить. 

"До этого у меня никогда не было так много отдыха. Но я наслаждаюсь данным моментом. Андрей никогда от меня ничего не требует. Но у нас все происходит запоем - если что-то едим, значит длительное время, например, в течение недели. На данный момент у нас русское, дачное в блюдах", - призналась Высоцкая. 



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)