Дмитрий Долин
Опубликовано: 15:53, 27 июнь 2019
Знаменитости

Знаменитости, которые не скрывают, что делали прерывание беременности

Когда речь заходит о знаменитостях, то кажется, что они особенные и далеки от простых человеческих проблем. На самом же деле, звёзды такие же люди, со своими ошибками, скелетами в шкафу и невзгодами.
Знаменитости, которые не скрывают, что делали прерывание беременности

Когда речь заходит о знаменитостях, то кажется, что они особенные и далеки от простых человеческих проблем. На самом же деле, звёзды такие же люди, со своими ошибками, скелетами в шкафу и невзгодами. Их личная жизнь как на ладони, но есть вещи, о которых не принято говорить. Пожалуй, к таким вещам смело можно отнести аборты, информацию о которых дивы тщательно скрывают от общественности. Но есть исключения, и сегодня мы поговорим о знаменитых женщинах, которые не побоялись откровенно рассказать о прерывании беременности.


Никки Минаж


Знаменитости, которые не скрывают, что делали прерывание беременности

Будучи 16 летней школьницей певица забеременела от своего приятеля, с которым она не видела дальнейшего будущего. Стать мамой так рано совершенно не входило в её планы и девушка решилась на аборт. В одном из интервью звезда призналась, что это решение было одним из самых тяжёлых, но в то же время правильных в её жизни.


Кортни Кокс



Сейчас у звезды сериала «Друзья» есть дочь, но когда-то она прошла через многочисленные выкидыши. Сама Кортни связывает это со сделанными в молодости абортами, и несмотря на свой солидный возраст мечтает ещё раз стать мамой.


Вупи Голдберг



В одном из интервью актриса призналась, что очень рано начала вести половую жизнь, а в 14 лет она сделала аборт. В 17 она уже родила дочь, которая тоже пошла по её стопам, сделав ее бабушкой в 34 года.


Патрисия Каас



Певица всегда была карьеристкой и дети не входили в её планы. Сейчас бездетная звезда, рассказывает, что решения о прерывании беременности она принимала твёрдо и никогда о них не жалела.


Мэрилин Монро



Красавица Монро признавалась, что неоднократно делала аборты из-за чего впоследствии так и не смогла родить ребёнка. Попытки иметь детей в дальнейшем закончились внематочной беременностью и выкидышем.


Алла Пугачёва



Спустя много лет Примадонна призналась, что в конце 80-х годов прерывала беременность. На этом настоял её муж, а звезда до сих пор вспоминает этот этап своей жизни с болью.


Лайма Вайкуле



Первый свой аборт Лайма сделала по своей инициативе, а вот на втором настоял её гражданский супруг. После этого певица не смогла иметь детей. Сейчас она очень жалеет о своём решении и считает аборты настоящим убийством.


Елена Проклова



В 19 лет актриса забеременела от женатого Олега Янковского. Не захотев рушить чужой брак она прервала беременность. Это пагубно отразилась на её женском здоровье и только спустя много лет Елена смогла родить дочь.


Любовь Успенская



В 16 лет певица связалась со взрослым мужчиной и забеременела от него. Естественно, он настоял на прерывании беременности. Через год Любовь снова оказалось в положении. Она ждала близнецов, но аборт спровоцировал преждевременные роды и гибель малышей.

Только через 18 лет Успенская смогла стать мамой.


Знаменитости для нас пример для подражания, и когда они делятся настолько сокровенными вещами это вызывает отклик. Как видно, многие звёзды жалеют, о том, что приняли такое решение, а некоторые потом прошли настоящий ад или так и не смогли стать родителями. И если перед вами вдруг стоит такой выбор, вспомните, что жизнь самое ценное, что есть, а дети её цветы!


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)