Дмитрий Долин
Опубликовано: 07:26, 09 август 2019
Знаменитости

Вскрылась правда о том, что Вика Романец и Антон Гусев по уши в долгах

Хотя Виктория Романец и Антон Гусев уже давно покинули реалити-шоу «ДОМ-2» и занимаются предпринимательской деятельностью, их жизнь не остается без внимания поклонников и недоброжелателей.
Вскрылась правда о том, что Вика Романец и Антон Гусев по уши в долгах

Вскрылась правда о том, что Вика Романец и Антон Гусев по уши в долгах

Хотя Виктория Романец и Антон Гусев уже давно покинули реалити-шоу «ДОМ-2» и занимаются предпринимательской деятельностью, их жизнь не остается без внимания поклонников и недоброжелателей. Раньше их неоднократно уличали во лжи, появлялась информация что у пары полно долгов и все шикарные фотографии, которые они выставляют в соцсетях, не имеют ничего общего с их реальным положением, но супруги это отрицали.

Свою лепту в подтверждение этих слухов внес и их бывший приятель Иван Барзиков, который написал в своем блоге, что Виктория и Антон одолжили у него 1 миллион рублей для того, чтобы погасить кредит, и не отдают. Виктория опровергла его заявление, сообщив, что они ничего у него не занимали и не понимают для чего он распространяет такую фейковую информацию. Она даже не устроила скандал, как ожидалось, а выглядела абсолютно спокойной. Зная ее характер, общественность засомневалась в искренности ее слов.

Виктория Романец с Антоном Гусевым

В данный момент они уехали на двухнедельный отдых на Бали и регулярно публикуют фото пейзажей и дорогих отелей.

Стоит отметить, что перед этим Гусев предусмотрительно оплатил 100 штрафных квитанций, которые прислали ГИБДД, чтобы не иметь проблем с вылетом, так как его просто могли бы не выпустить из страны. Ему пришлось выложить 153 000 рублей.

Кстати, супруги уже не впервые путают время вылета, вот и в этот раз оказалось, что на рейс они опоздали, поэтому пришлось улететь позже. Эта ситуация тут же породила слухи о том, что бизнесмена не выпустили из страны и поэтому он купил новые билеты.

Виктория Романец с Антоном Гусевым

Поклонники пары считают, что верить сплетням нельзя, так как они вызваны только завистью. Они советуют просто игнорировать такие разговоры и желают им счастья. А сама Виктория даже благодарна хейтерам за то, что они привлекают аудиторию и повышают рейтинги, ведь за счет этого у нее идет большой доход.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)