Дмитрий Долин
Опубликовано: 09:26, 12 август 2019
Знаменитости

Кирилл Плетнев: личная жизнь и все женщины талантливого актера

Востребованный актер Кирилл Плетнев всегда пользовался успехом у женской аудитории, ведь его харизма и внешность не могут оставить равнодушными ни одну женщину.
Кирилл Плетнев: личная жизнь и все женщины талантливого актера

Кирилл Плетнев
Востребованный актер Кирилл Плетнев всегда пользовался успехом у женской аудитории, ведь его харизма и внешность не могут оставить равнодушными ни одну женщину.


Школьные годы и образование


Кирилл Плетнев в детстве

Кирилл родом из Украины, но вскоре после его рождения семья переехала в Санкт-Петербург. Его мама преподавала хореографию, а отец был инженером. Отец ушел из семьи, когда Кириллу было 13 лет, и матери пришлось воспитывать и поднимать двоих сыновей одной. Чтобы оградить детей от дурного влияния улицы, она отправила их в различные спортивные секции. Кирилл увлекался танцами, неоднократно выступал и получал призовые места, а также обожал читать и сочинять стихи. В старших классах он учился в школе с театральным уклоном, считая, что это ему пригодится в будущем. Но об актерстве он не думал, он видел себя великим режиссером, и даже в школьном сочинении обосновал свою точку зрения.

Кирилл Плетнев актер

В 1996 году он поступил в СПбГАТИ на актерский факультет, так как на режиссерский факультет его не взяли. Во время учебы приходилось участвовать в театральных постановках, и неожиданно для себя Кирилл понял, что ему это нравится, именно в игре он может себя выразить. После получения диплома он продолжил играть в театрах.


Фильмы


Кирилл Плетнев в сериале «Диверсант»

Кирилл и не думал о кинокарьере, но в 2001 году ему предложили сыграть эпизодическую роль в сериале «Убойная сила». С этого времени от открыл для себя кинематограф. В 2002 году он снялся в приключенческой киноленте «Тайга. Курс выживания» и в фантазийной мелодраме «Медвежий поцелуй».

А в 2004 году зрители увидели сразу 7 проектов с его участием, среди которых такие известные киносериалы, как «Дальнобойщики», «Дети Арбата», «Штрафбат» и «Диверсант». Кирилл сразу прославился и на него посыпались предложения от режиссеров. В основном он играл похожие роли, ему прекрасно удавалось изображать военнослужащих.

Кирилл Плетнев на съемках фильма "Любовь-Морковь 2"

В 2008 актер сменил амплуа, снявшись в комедии «Любовь-морковь-2», где ему пришлось перевоплотиться в женщину. В этом же году он был задействован в драме «Адмиралъ» и сыграл роль мичмана.

В 2012 году, накопив опыт, он решил наконец стать режиссером. Он стал обучаться во ВГИКе на вечернем отделении. После у него было несколько режиссерских работ, которые были отмечены на кинофестивалях.

В 2016 году он изобразил князя Олега в историческом фильме «Викинг», съемки которого продолжались 6 лет.

В 2017 ему достались ведущие роли в кинофильмах «Три дня до весны» и «Безопасность», а в 2018 - в ленте «Без меня».

Сейчас в производстве находятся 2 проекта с его участием. У актера очень обширная фильмография - почти 100 работ.


Личная жизнь



Кирилл Плетнев: личная жизнь и все женщины талантливого актера

Еще в школе Кирилл пользовался успехом у девочек, а в студенческие годы он встречался с Ксенией Каталымовой, роман с которой чуть не завершился свадьбой. Но по неизвестным причинам они расстались. Во время съемок фильмов поговаривали о его любовных романах с Татьяной Арнтгольц и Алисой Гребенщиковой, с которой они когда-то были однокурсниками.

Известно, что в 2007 году актер стал отцом сына Георгия. Кирилл не распространяется на эту тему, но удалось выяснить, что у него завязались отношения с Анной, сестрой его друга, и она родила ребенка, которого назвали Гошей.

В 2010 году он познакомился с актрисой Лидией Милюзиной, с которой они снимались в картине «Ищу тебя». Через год она подарила Кириллу сына Федю. Их брак не продлился долго, в 2012 году они разорвали отношения. Супруги не комментировали свое решение, и причина их развода достоверно неизвестна, однако поклонники уверенны, что не обошлось без измены. Появилась информация, что Плетнев завел роман с актрисой Ингой Оболдиной, которая старше его на 10 лет.

Нино Нинидзе и Кирилл Плетнев

Через некоторое время актер сошелся с Нино Нинидзе, которая является дочерью грузинской актрисы. В 2015 году на свет появился сын Александр. Поженились они в 2018 году, и совершенной неожиданностью было сообщение о том, что они разводятся. По словам его жены, у них разные взгляды на жизнь и они не смогли найти общий язык. Кирилл воспринимает ситуацию философски, говоря, что такова жизнь.


Стоит отметить, что артист не теряет связи со своими детьми и активно им помогает и участвует в воспитании.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)