Дмитрий Долин
Опубликовано: 08:00, 24 декабрь 2020
Знаменитости

Дочка Михаила Ефремова стала говорить о смерти

Для Михаила Ефремова этот год стал наверное самым худшим в его жизни. Именно в 2020 он спровоцировал в центре Москвы аварию, в которой погиб человек, в результате чего артист оказался за решеткой. И вот очередная неприятность - его 16-летняя дочь Вера завела разговоры о смерти, что сильно обеспокоило поклонников.
Дочка Михаила Ефремова стала говорить о смерти

Дочка Михаила Ефремова стала говорить о смерти
Для Михаила Ефремова этот год стал наверное самым худшим в его жизни. Именно в 2020 он спровоцировал в центре Москвы аварию, в которой погиб человек, в результате чего артист оказался за решеткой. И вот очередная неприятность  - его 16-летняя дочь Вера завела разговоры о смерти, что сильно обеспокоило поклонников. 

С момента возникновения роковой аварии родные артиста сильно переживали за его здоровье и дальнейшую судьбу. И пока Михаил Олегович отбывание наказание в местах лишения свободы, его близкие пытаются справиться с новыми обстоятельствами каждый по-своему. Можно предположить, что тяжелее всего сейчас дочке актера - 16-летней Вере. 

Более того, с недавних пор пользователи Сети стали сильно беспокоится за наследницу знаменитого артиста. И все из-за контента, который она выкладывает в своих социальных сетях. Некоторое время тому назад у Веры появился аккаунт в TikTok, где она на днях разместила пугающий ролик о своей смерти. Она стала размышлять о длительности переживаний родных и друзей по поводу ее кончины. 
 
«Как мне кажется, сколько людям понадобится времени, чтобы отойти от моей смерти», — таким был текст.

Многие в этом посте увидели присутствие суицидальных настроений у подростка и призвали родных поговорить с Верой.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)