Знаменитости
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков официально развелись
Брак Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова просуществовал шесть лет. Сегодня появилась новость о том, что знаменитая пара официально развелась. Правда никто из бывших супругов эту информацию не прокомментировал.


Уже давно в СМИ, в Сети и в светской тусовке ходили слухи о наличии проблем в данной семье. А несколько месяцев тому назад Дмитрий сознался, что уже не живет вместе с Полиной.
Как признался 42-летний фотограф, раньше он не верил в институт брака, но когда встретил Гагарину, полюбил ее и создал семью. Он благодарен своей бывшей второй половинке за многие вещи, которые происходили во время их союза. Также Исхаков не уверен, что у будущем опять захочет связать себя узами брака.
Как утверждала ранее певица, распад их семьи прошел без громких скандалов и взаимных обвинений.
"Нет дележа детей, имущества, никакой ссоры. Все спокойно и мирно. На подобных вещах ловить хайп не имею привычки. Искренне надеюсь на то, что все пройдет интеллигентно, тих, по-человечески. Меня сейчас больше интересует вопрос воспитания наших замечательных детей. Это намного важнее", - заявила Полина.
Напоминаем, у Гагариной это был второй брак, раньше она была замужем за актера Петра Кислова. В этих отношениях на свет появился мальчик Андрей. Дочка Мия уже появилась во время замужества за Исхаковым.
Ссылки по теме:
Читайте также:

Экс-супруг Полины Гагариной не разрешил ей вывозить за границу дочь

Дмитрий Исхаков пожалел, что не заключил с Полиной Гагариной брачный контракт

Полина Гагарина подала на раздел имущества и развод

Супруг Полины Гагариной закрутил роман с банкиршей

Полина Гагарина заявила, что она против брачных договоров

Супруг Полины Гагариной опровергает факт развода с певицей