Знаменитости
В Ялте Сергей Жигунов с коронавирусом попал в больницу
Средства массовой информации сообщают о срочной госпитализации Сергея Жигунова. По имеющимся сейчас данным, у актера обнаружили коронавирусную инфекцию.
Средства массовой информации сообщают о срочной госпитализации Сергея Жигунова. По имеющимся сейчас данным, у актера обнаружили коронавирусную инфекцию.
57-летний артист находится в Ялте, так как именно во время пребывания в Крыму он заразился COVID-19. Сообщая эту новость в Инстаграм для своих поклонников, Жигунов выразил слова благодарности врачам, оказавшим ему своевременную помощь.
Звезду сериала "Моя прекрасная няня" доставили в ялтинский госпиталь, где он проходит стационарное лечение. В этом городе всех больных доставляют в специальное коронавирусное отделение, созданное на базе Ливадийской больницы. Такую информацию также сообщил артист в социальных сетях.
"Прекрасные врачи работают в Ялтинском ковидном госпитале, развёрнутом на базе Ливадийской больницы, спасибо им, потому что неизвестно чем бы закончилось. Всем желаю здоровья. С наступающим!", - заявил Жигунов.
Еще Сергей Викторович отметил, что из-за коронавируса ему недоступен запах традиционного салата оливье, а еще он не ощущает запаха цитрусовых. В обращении к подписчикам артист ни слова не упомянул о своем самочувствии.
Напоминаем, известность к артисту пришла после выхода на экраны художественного фильма "Гардемарины, вперед!". Также довольно большим успехом у телезрителей пользовался сериал "Моя прекрасная няня", в котором также снимался Жигунов, а партнершей на площадке была Анастасия Заворотнюк.
Ссылки по теме:
Читайте также:
Сергей Жигунов в Крыму восстанавливается после коронавируса
Постаревший Сергей Жигунов шокировал своих поклонников своим видом
Сергей Жигунов развелся с супругой
Сергей Жигунов намерен подать в суд на журналистов
Олег Басилашвили с коронавирусом попал в больницу
Сергей Жигунов был против назначения Заворотнюк на роль в "Моей прекрасной няне"