Дмитрий Долин
Опубликовано: 15:16, 22 август 2019
Знаменитости

Знаменитости, у которых нет друзей

Возможно ли жить без друзей? Эти звёзды отлично обходятся без друзей и знакомых, они живут сами по себе. У каждого из них свои причины, из-за которых у них нет друзей. Узнаем, кто же эти знаменитости.
Знаменитости, у которых нет друзей

Возможно ли жить без друзей? Эти звёзды отлично обходятся без друзей и знакомых, они живут сами по себе. У каждого из них свои причины, из-за которых у них нет друзей. Узнаем, кто же эти знаменитости. 

Том Круз


Знаменитости, у которых нет друзей

Из-за увлечения сайентологией Круз развёлся с Николь Кидман, потом развёлся с Кэти Холмс, перестал общаться с дочерью и с мамой, которая болеет и не может самостоятельно ходить. У него нет друзей, он общается только с теми, кто ходит в церковь. Со своими давними друзьями он не поддерживает связь, потому что ему запрещается это делать. Том даже перестал в кино сниматься. Поговаривают, что он не может выйти из этой секты, потому что ему пригрозили опубликовать компромат. В любом случае даже если он уйдёт оттуда, то все равно не сможет наладить общение с друзьями и близкими, которых предал и оставил. Свою дочь он не видел несколько лет, что уж говорить про друзей.

Наоми Кемпбелл



Все знают о жестком нраве модели. Ее не может выдержать ни одна ассистентка, ее водители и повара увольняются спустя месяц работы. Друзей у модели тоже нет. Она во всем пытается найти для себя выгоду, поэтому не каждому человеку понравится такое. Она даже продавала входные билеты на свой день рождения, чем очень разозлила гостей. По словам модели, она работает над собой и делает все, чтобы стать спокойнее. 


Ричард Гир



После того, как актёр увлёкся буддизмом, он перестал общаться с друзьями и родными, актёр даже с женой развёлся. Ричард не переживает по поводу отсутствия друзей в его жизни. Он нашёл своё призвание, нашёл что-то интересное и полезное для себя. 


Анджелина Джоли 



Актриса с самого раннего детства была очень близка со своей мамой. Она даже в школе не общалась с одноклассницами, но у неё были друзья-парни, с которыми она прогуливала занятия. После смерти матери Анджелина долго не могла прийти в себя. Ей помогли дети, с которыми она стала проводить много времени. Она говорила, что самым близким человеком для неё был муж Брэд Питт. Однако сейчас, когда они уже в разводе, Энджи и вовсе осталась одна. После расставания с мужем Джоли выглядит очень плохо, она сильно похудела, видно, что она очень нервничает. У неё также начались проблемы с детьми, которых она растила в свободной атмосфере, они могли делать все. Но они недавно узнали, что звёздная мама лишила их всех детей, кроме старшего приёмного сына, наследства. Родная дочь Шайло и вовсе решила переехать к отцу. Так что актриса осталась одна. 


Бейонсе



У певицы нет подруг, но это не связано с ее характером. Бейонсе очень много работает, а свободное время уделяет семье и благотворительности. По словам мамы певицы, она очень добрая и отзывчивая, помогает всем, поддерживает и жертвует огромные суммы в фонды, но предпочитает об этом молчать. Бейонсе дружит со своим мужем, с которым они вместе уже долгие годы. Бейонсе и Джей Зи воспитывают троих детей, и всю свою любовь они дарят именно наследникам. 


Мадонна 



У певицы есть знакомые, с которыми она проводит время, но настоящих друзей у неё нет. Мадонне не с кем поговорить и некому рассказать о своих проблемах. Даже коллеги по цеху не особо горят желанием общаться с певицей. Но Мадонна не переживает по поводу того, что у неё нет друзей. Она вполне спокойно живет и наслаждается жизнью. Свободное время она проводит в компании детей или в спортзале. В свои пятьдесят лет у неё очень хорошая фигура. 


Гвинет Пелтроу



Актриса обладает невыносимым характером. Об этом говорят все, с кем ей доводилось общаться. Выдержать Гвинет не так просто, как кажется. Друзей у неё нет, потому что ни один человек не выдержит общения с такой женщиной. Да, она талантливая актриса, но с каждым годом ее востребованность падает, потому что режиссёры не могут работать с капризной актрисой, которая вечно всем недовольна. 


Меган Фокс 



У актрисы нет вообще друзей. Даже на съёмочной площадке она предпочитает не общаться с коллегами. Все дело в том, что Меган считает себя интровертом. Ей очень тяжело общаться с людьми, поэтому она старается избегать общения. Меган считает своим близким другом только мужа Брайана Остина Грина. Они вместе уже несколько лет и воспитывают троих детей. 


Бриджит Бардо 



Актриса давно уже разочаровалась в людях и предпочитает проводить время с собаками. Она живет в большом доме с сотней собак, которых просто подобрала на улице. Бриджит предпочитает только письменное общение с людьми, но чаще всего общается с главами государств и только на темы, которые ее волнуют. Она занимается защитой прав животных и людей. Бриджит уже за восемьдесят лет, но она осталась одна. Ее сын вырос вдали от неё, поэтому они не общаются сейчас. 


Майли Сайрус 



В отличие от вышеперечисленных людей, Майли достаточно общительная. У неё есть друзья, но они не имеют никакого отношения к шоу-бизнесу. Майли уверена, что со знаменитостями дружить невозможно, поэтому не подпускает никого близко к себе. Она уверена, что всех интересуют только сплетни, поэтому не собирается близко дружить с коллегами по цеху. 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)