Дмитрий Долин
Опубликовано: 06:45, 25 сентябрь 2019
Знаменитости

Знаменитости, совершавшие героические поступки и в реальной жизни

Иногда статус знаменитости сводится к необходимости помощи ближним. Так обстояло дело с актером Джейми Фоксом, который стал героем в реальной жизни, когда он вытащил водителя из перевернутой машины в безопасное место рядом с его домом в Хидден Валли, штат Калифорния.
Знаменитости, совершавшие героические поступки и в реальной жизни

Иногда статус знаменитости сводится к необходимости помощи ближним. Так обстояло дело с актером Джейми Фоксом, который стал героем в реальной жизни, когда он вытащил водителя из перевернутой машины в безопасное место рядом с его домом в Хидден Валли, штат Калифорния. Но Фокс — это только один из знаменитостей, ставших героями в реальной жизни. Вот еще звезды, которые отложили свою славу в сторону, чтобы помочь простым людям.

Том Круз


Знаменитости, совершавшие героические поступки и в реальной жизни

В 1996 году Том Круз вызвал службу 911 после того, как стал свидетелем автомобильной аварии. Мало того, что актер остался с потерпевшей, пока не появились медики, но и отправился в больницу вместе с ней. Через некоторое время Том узнал, что у женщины нет медицинской страховки. И он оплатил медицинский счет женщины, который составил около 7000 долларов!

Номар Гаршиапара



Бывший игрок бейсбольной команды Red Sox гулял в Бостонской гавани в 2005 году, когда он услышал какой-то шум. Он обнаружил, что две женщины упали в океан, а одна из них получила травму. Атлет прыгнул в холодную воду и помог им выбраться на берег. Обе женщины выжили.

Кейт Уинслет



Актриса фильма «Титаник» была объявлена героем еще в 2011 году. В середине ночи в доме миллионера Ричарда Брэнсона вспыхнул пожар, в результате чего гостям пришлось экстренно эвакуироваться. Выйдя из дома и убедившись, что ее дети в безопасности, Уинслет поняла, что 90-летняя мама Брэнсона все еще была внутри. Актриса вернулась и вывела пожилую женщину из дома.

Джон Малкович



Пару лет назад в Торонто актер пришел на помощь мужчине, который споткнулся и упал. Малкович бросился к нему и помог остановить кровотечение, зажав открытую рану на шее мужчины. Малкович остался с мужчиной до прибытия «скорой помощи».

Дженифер Лоуренс



Дженифер — еще одна из тех знаменитостей, которая стала героем реальной жизни. В 2012 году Лоуренс была у себя дома, в Санта-Монике, Калифорния, когда она заметила упавшую на землю женщину. Дженни бросилась помогать ей и оставалась с ней до прибытия медицинского персонала.

Деми Мур



Вы можете вспомнить историю с 2009 года, когда Деми Мур использовала социальные сети, чтобы спасти чью-то жизнь. Актриса ответила пользователю Twitter, который хотел покончить жизнь самоубийством. Власти смогли отследить, где жил этот пользователь Твиттера, смогли приехать к нему домой и предотвратить самоубийство.

Райан Гослинг



Когда вы думаете о том, чтобы знаменитости стали настоящими героями, вы не можете оставить Райана Гослинга! Актер разнял уличную драку в Нью-Йорке в 2011 году. Кто-то снял этот инцидент и разместил его на YouTube:

Брэд Питт



Когда Брэд Питт снимался в фильме «Война миров Z», на сцене возникла проблема. Во время сцены с массовкой Питт заметил, что одна женщина упала и побежал к ней, чтобы спасти ее от толпы.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)