Дмитрий Долин
Опубликовано: 06:38, 12 октябрь 2019
Знаменитости

Свадьба за 5 миллионов и сотни гостей: рассекречен тайный жених дочери Александра Серова

26-летняя дочь эстрадного певца Александра Серова в мае 2019 года вышла замуж. Она долго не представляла публике своего жениха, и даже имени его не раскрывала.
Свадьба за 5 миллионов и сотни гостей: рассекречен тайный жених дочери Александра Серова

Свадьба за 5 миллионов и сотни гостей: рассекречен тайный жених дочери Александра Серова

26-летняя дочь эстрадного певца Александра Серова в мае 2019 года вышла замуж. Она долго не представляла публике своего жениха, и даже имени его не раскрывала. Про то, что состоялась помолвка стало известно в октябре прошлого года, когда Мишель сообщила в соцсети, что она ответила «да». Это было неожиданностью, так как про жениха она не рассказывала, и ей приписывали отношения с телеведущим Дмитрием Борисовым. Однако про то, кто же настоящий избранник девушки, стало известно только после свадьбы. 

Отец и дочь 



Мишель с детства была любимой дочерью отца, но из-за гастролей он видел её нечасто. Однако не забывал одаривать её подарками. Позже он оплачивал её обучение, подарил ей автомобиль, чтобы она могла ездить на нем на учебу. Александр хотел, чтобы дочь получила хорошее образование и встала на ноги. Мишель окончила МГИМО, а потом поступила в «Гнесинку», чтобы стать певицей и построить музыкальную карьеру. Но Александр не был «мягким папой», он проявлял и строгость, особенно если дело касалось развлечений и путешествий с подругами и друзьями. 

С матерью Мишель певец развелся и после этого настоял, чтобы Мишель жила в его огромном доме в Подмосковье. Он контролировал ее жизнь и относился с предубеждением к любым ее кавалерам, так как боялся охотников за приданым. Он даже ввел для нее комендантский час, хотя девушка была уже взрослой. Мишель признавалась, что им было трудно вместе ужиться, так как оба имеют сложный характер. 

Также отец подарил ей маникюрный салон, чтобы она вела бизнес и у нее не оставалось времени на пустые развлечения. Мишель признавалась, что надеется встретить свою любовь, и будущий муж должен быть таким, как ее отец. 

Знакомство и свадьба 



Про знакомство с мужем девушка рассказала в передаче «Пусть говорят», куда она пришла через некоторое время после свадьбы. По ее словам, их познакомила общая знакомая, и они сразу влюбились друг в друга. Через полгода Роман сделал ей предложение и подарил колечко. Он старше ее на 6 лет, занимается бизнесом. Ее знаменитый отец не сразу принял будущего зятя, но со временем они наладили свои отношения. 

На официальную регистрацию брака были приглашены только родственники и некоторые друзья. В СМИ опубликовали сообщение, что на свадьбе не было отца Мишель, но он вскоре заявил, что не смог присутствовать по уважительной причине: у него была важная деловая встреча. Зато на роскошный банкет в арендованном отеле, на который собралось около 150 гостей, Александр Серов пришел. 


Невеста продемонстрировала перед гостями три наряда: в одном она была в ЗАГСе, в другом - встречала гостей в банкетном зале, а третий она надела в середине мероприятия. Невеста спела песню, посвященную Роману, а также гостей порадовали своим исполнением другие звездные солисты. Молодожены свой первый танец танцевали под песню в исполнении Игоря Николаева «Я люблю тебя до слез». А танец невесты с отцом проходил под песню в исполнении Кати Лель. Первую брачную ночь новобрачные провели в лучшем номере этого отеля. 

Роман подарил Мишель кольцо с бриллиантом, стоимостью 2,5 млн рублей, фотографией которого она не преминула похвастаться в соцсети. А Александр Серов подарил детям роскошную квартиру в центре Москвы. На организацию свадебного торжества ушло не менее 5 млн, но как делили расходы - неизвестно. 


После свадьбы Мишель выложила свадебные фото в Инстаграм и представила поклонникам своего мужа. Мишель благодарна Роману за этот праздник, который он организовал для нее. А Игорь Николаев одним из первых опубликовал видео, чтобы показать жениха и удовлетворить любопытство публики. 

Видно, что Мишель счастлива, пожелаем ей и ее супругу большой любви и взаимопонимания.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)