Дмитрий Долин
Опубликовано: 06:44, 13 декабрь 2019
Знаменитости

12 советов по праздничному макияжу для знаков Зодиака

Советы по макияжу дают не только профессиональные стилисты, но и звезды.
12 советов по праздничному макияжу для знаков Зодиака

Советы по макияжу дают не только профессиональные стилисты, но и звезды.

12 советов по праздничному макияжу для знаков Зодиака

Овен. Для женщины-Овна важно показать свой внутренний огонь, силу характера. И хоть самые смелые эксперименты не заставят Овна отступить, в качестве праздничного лучше выбрать консервативный классический макияж. Тон кожи - светлый, ровный. Подчеркнутые румянами скулы. Акцент на глаза или губы.


Телец. Представительницы этого знака настолько яркие сами по себе, что чрезмерное количество косметики может повредить их внешности. Природные и естественные тона в этом случае - выигрышный вариант. Глаза, которые у Тельцов особенно хороши, следует подчеркнуть стрелками и тенями болотного или шоколадного оттенка.


Близнецы. Как можно больше легкого, естественного блеска - таков праздничный макияж Близнецов. Скулы на лице лучше подчеркнуть. В макияже использовать элементы скульптурирования.


Рак. Макияж подчеркнет русалочью природу этого водяного знака, если выбирать легкие, прозрачные, мерцающие оттенки. Никаких вызывающих цветов - вода, перламутр и немного серебра.


Лев. Яркость и экстравагантность макияжа подчеркнут жизнелюбивый характер и независимость прекрасной Львицы. Немного эпатажа? Почему бы и нет! Яркая помада и необычные тени - возможно, это будет золото.


Дева. Врожденный вкус Девы поможет создать идеальный макияж. Подводка глаз будет безупречна, так как Дева - образец аккуратности. Атласный блеск румян и помады помогут завершить образ.


Весы. Легкий, обворожительный характер Весов подчеркивается девичьим, романтичным макияжем. Прозрачные тона, цвета ягод и летнего полдня подойдут Весам как нельзя лучше. Акцент на губы. Они должны быть нежными и блестящими.


Скорпион. Немного резкости не помешает. Четко очерченные, выразительные брови, выделенные скулы, тщательно подведенные глаза. Тона яркие и чистые. Макияж должен выглядеть предельно естественно.


Стрелец. Амплуа для праздничного вечера - женщина-вамп. Золото, серебро, нарощенные ресницы, вишневые губы - все это очень пойдет Стрельцу. Тени - с неоновыми переливами, консилер с перламутровым блеском. Ярко, нарядно и немного вызывающе.


Козерог. Женщина-шоколадка - это про Козерога. В макияже используются все оттенки, от цвета кофе с молоком до горького шоколада. Акцент на губы, помада матовая. Приглушенно и очень изысканно.


Водолей. Эта женщина не идет за модой, она сама создает ее. Естественный и непринужденный макияж воплотить ВВ-крем, помада медовых оттенков и немного перламутра на лицо.


Рыбы. Холодные тона только подчеркнут чувствительную и эмоциональную натуру Рыб. Акцент в ее макияже делается на губы. Скулы подчеркнуты. Романтично и немного сентиментально.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)