Дмитрий Долин
Опубликовано: 06:40, 11 январь 2020
Астрология

Три знака зодиака, для которых 2020 год будет полон трудностей

Тот факт, что началось новое десятилетие, поистине ошеломляет, но новое время означает не только свежий старт и возможности, но и новые проблемы.
Три знака зодиака, для которых 2020 год будет полон трудностей

Тот факт, что началось новое десятилетие, поистине ошеломляет, но новое время означает не только свежий старт и возможности, но и новые проблемы. Интересно, что астрология может подготовить к плохому и не допустить небольшой хаос, какой возникает в том случае, когда неприятности появляются неожиданно. Итак, вот три знака, представителям которых необходимо подготовиться к тяжелому году:

Три знака зодиака, для которых 2020 год будет полон трудностей

♊ Близнецы: огромное давление


Представителям этого знака не стоит слишком переживать: при разумном подходе и умении контролировать себя и свою нервозность они смогут справиться со всеми сложностями. Этот год предоставит возможности для роста и расширения: умственного, физического и духовного. Один из ключевых отрезков — конец мая-июнь, когда в знаке Близнецы пройдет ретроградная фаза Венеры. Это может вызвать проблемы в романтических отношениях. Возможно, Близнецы вспомнят не только прошлые проблемы, но и бывшие романы и осознают допущенные в них ошибки. Общая же напряженность будет сохраняться из-за того, что полон планет 8 дом Близнецов — это обещает повышенную конфликтность и ряд экстремальных ситуаций.


♎ Весы: эмоциональные переживания и саморефлексия


В наступившем году Весам придется переоценить некоторые свои представления о красоте, отношениях и ценностях. Венера — правящая планета знака — станет ретроградной в конце мая, что и послужит причиной переоценки ценностей. В дополнение к этому грядущие через ось Близнецы-Стрелец затмения принесут изменения в общую философию и стиль общения. Весам нужно прежде всего решить, что сделать приоритетом — семейную жизнь или профессиональную деятельность. Но, вероятнее всего, проблемы будут поджидать их на обоих фронтах.


♒ Водолей: время взросления


Прошлый год был периодом, когда Водолеям необходимо было избавиться от вредных энергий и, возможно, ядовитых отношений. Теперь пришло время сосредоточиться на индивидуальности и чувстве себя. Кто вы и каким вы видите свое наследие? Именно на эти вопросы будут искать Водолеи ответ в 2020 году. Они станут более замкнутыми, рефлексивными и мечтательными, чем обычно. Это будет продолжаться не весь год — в декабре в знак Водолея войдет Сатурн, что ознаменует собой «проверку реальностью». Хорошая новость в том, что Сатурн — планета, являющаяся традиционным управителем знака, а потому его уроки будут хоть и строгими, но понятными и такими, какие можно выдержать.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)