Дмитрий Долин
Опубликовано: 06:34, 12 сентябрь 2019
Кино

Алексей Бардуков: успешная кинокарьера и развод после 7 лет счастливого брака

Алексей Бардуков - это молодой и успешный актер, который прославился, снявшись в главной роли в военном киносериале «Диверсант». Затем его популярность укрепили роли в фильмах «На игре» и «Метро».
Алексей Бардуков: успешная кинокарьера и развод после 7 лет счастливого брака

Алексей Бардуков

Алексей Бардуков - это молодой и успешный актер, который прославился, снявшись в главной роли в военном киносериале «Диверсант». Затем его популярность укрепили роли в фильмах «На игре» и «Метро».

Детство и юность


Актер Алексей Бардуков

Алексей родился в 1984 году и вырос в простой московской семье, его родители были рабочими на заводе.

Мальчик с детства увлекался спортом, но когда пришло время определяться с выбором учебного заведения, он задумался. В театральный вуз его привел случай: он просто начал ходить за компанию с одноклассницей на подготовительные курсы в театральный, хотя раньше театр его не привлекал. Учеба ему понравилась и он определился с будущей профессией. Бардуков смог поступить сразу в 3 учебных заведения и выбрал Школу-студию МХАТ, где его руководителем стал К. Райкин. Будучи второкурсником, он первый раз вышел на сцену театра «Сатирикон», а после окончания обучения стал там работать.


Фильмы


Алексей Бардуков в фильме "Диверсант"
Алексей Бардуков в фильме "Диверсант"

Грандиозным успехом стала его главная роль сержанта в кинокартине «Диверсант». Несмотря на то, что студентам не разрешались съемки в кинофильмах, Алексей согласился на пробы и обошел множество конкурентов на эту роль. Эта драма была номинирована на различные премии, и создатели решили снять продолжение киноленты, где герой Алексея уже был в звании капитана. То, что Алексей занимался спортом, очень пригодилось в его карьере и в работах над ролями.

После этого карьера актера пошла в гору, его стали приглашать сниматься в разные сериалы и фильмы, но в основном режиссеры предлагали ему роли в погонах - это военные фильмы «Бой местного значения», «Лето волков», «Красные горы». В детективе «Мосгаз» он сыграл милиционера. Но он не остался актером, который снимается в одном амплуа. У него были и роли в фильмах, где он изображал романтических персонажей: «Найденыш», «Невеста на заказ», «Клуб счастья». Еще одной значительной работой назвали его роль в фильме «Метро». Актеру приходилось сниматься в тяжелых условиях, в грязной воде, холоде и пыли.

Алексей Бардуков в фильме "Бой местного значения"
Алексей Бардуков в фильме "Бой местного значения"

На его счету уже 42 работы, и он активно продолжает снимается в кино. В 2019 году в производстве находятся 5 проектов с его участием. Он выкладывается в работах без остатка и может воплотить в жизнь героя с любым характером и жизненной историей.


Личная жизнь


Анна Старшенбаум и Алексей Бардуков
Анна Старшенбаум и Алексей Бардуков

Высокий и красивый актер пользовался успехом среди девушек. Со своей будущей женой, актрисой Анной Старшенбаум, он познакомился, когда ей было всего 14 лет. Она увидела его выступление в театре и их познакомили. Встречаться они начали гораздо позже, когда вновь встретились на пробах сериала «Баллада о бомбере». В 2009 году они поженились и отправились в свадебное путешествие на Мальдивы. А через 2 года родился сын Иван.

У них была идеальная семья и прекрасный брак. Но в 2014 году возник семейный кризис, они на время разъехались, но потом смогли найти силы и воссоединиться. Казалось, что опять все наладилось и все будут счастливы. Но этого не произошло. В 2017 года пара окончательно завершила свои отношения, расторгнув брак. Причину развода они не разглашали. Но ради сына они еще некоторое время изображали видимость семьи и жили вместе, однако это были только платонические отношения. Сын остался жить с матерью, но бывшие супруги сохранили дружеское общение и вместе с сыном посещают различные мероприятия.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (1)