Дмитрий Долин
Опубликовано: 09:29, 03 декабрь 2019
Реалити

Бывшая участница из шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова пробует себя в КВН

КВН: новое место работы Юлии Михалковой из шоу «Уральские пельмени».
Бывшая участница из шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова пробует себя в КВН

КВН: новое место работы Юлии Михалковой из шоу «Уральские пельмени».

Бывшая участница из шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова пробует себя в КВН

Артистка не изменит своей профессии. Теперь она собирается попробовать себя в рамках КВН. Вместе с известным комиком Михаилом Галустяном она будет помогать ребятам, участвующим в детской лиге «Клуба веселых и находчивых». Новое шоу, где маленькие юмористы будут веселить зрителей, покажут по телеканалу СТС.

Позади первые съемочные дни. Юлия Михалкова успела заснять самые яркие эпизоды и опубликовать их на своей странице в соцсети. Там она поделилась бурными эмоциями от игры маленьких комиков. Актриса восхитилась талантам детей, приехавших для участия в шоу со всей России. Михалкова отметила, что некоторые ребята приехали из совсем небольших деревень, которые размером меньше чем даже московский Кремль. По словам Юлии, ей доставляет большое удовольствие работать с подрастающим поколением, вдохновлять их перед сценой и поддерживать начинания юных артистов. Михалкова отмечает, что даже её удалось довести смехом до слез от уморительных детских сценок.


Многие подписчики артистки обрадовались тому, что Юлия снова появится в эфире, ведь она совсем недавно покинула команду «Уральских пельменей». Михалкова признается, что у неё было желание развивать себя в собственных проектах, но она, безусловно, благодарна всему своему бывшему коллективу.

Юлия поделилась своими новостями с поклонниками в соцсетях. Актриса отметила, что сейчас у неё очень активная жизнь: она подготавливает новое ток-шоу с «интеллигентным юмором», параллельно снимается в передаче про кулинарию. На недели расписаны дела и различные проекты. Словом, жизнь артистки кипит.

На этом фоне ей некогда задумываться о какой-либо личной жизни. Впрочем, кажется, Михалкову это не очень беспокоит, поскольку она считает, что всему придет свое время. И в свои тридцать шесть лет Юлия пока о замужестве не думает. По крайней мере, она признается, что ещё не встретила своего «Мистера Х». Поэтому артистка полностью отдает себя творчеству.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)