Дмитрий Долин
Опубликовано: 08:45, 04 июль 2019
Знаменитости

Тимур Батрутдинов: все романы заядлого холостяка

Несколько месяцев назад известный юморист Тимур Батрутдинов отметил свой сорок первый день рождения. Тимур к этому времени успел добиться больших высот в работе, но вот в личной жизни у него не так стабильно.
Тимур Батрутдинов: все романы заядлого холостяка

Тимур Батрутдинов: все романы заядлого холостяка

Несколько месяцев назад известный юморист Тимур Батрутдинов отметил свой сорок первый день рождения. Тимур к этому времени успел добиться больших высот в работе, но вот в личной жизни у него не так стабильно. У него было много романов, но до свадьбы дело никогда не доходило. Друзья уже подшучивают над Тимуром, но он надеется, что в скором времени встретит свою судьбу и станет отцом. Тимур очень любит детей и отлично с ними ладит. У него есть племянники, с которыми он часто проводит время, но он мечтает о своей семье. А пока узнаем, какие романы были в жизни юмориста.


Прессе известно лишь о нескольких девушках Тимура, а также о нескольких интрижках. Конечно, в его жизни было больше спутниц, но он тщательно скрывает эту информацию. Одним из наиболее известных романов был с финалисткой шоу «Холостяк» Дарьей Кананухой.

Тимур решил принять участие в шоу, потому что искренне верил, что сможет построить отношения с одной из девушек, которую в итоге и поведёт под венец. За сердце Тимура боролись двадцать красоток, а до финала дошли лишь две потенциальные невесты - Дарья Канануха и Галина Ржаксенская. Несмотря на то, что все были уверены в победе Гали, Тимур решил подарить кольцо Даше. После окончания шоу они несколько раз вместе вышли в свет, даже держались за руки и рассказывали о своих отношениях, но потом Даша уехала в родной город, где впоследствии вышла замуж за юриста. Их свадьбы была очень красивой. Тимур никак не комментировал изменения в личной жизни бывшей невесты. Кроме того, в сети появилась информация, согласно которой отношения с Дашей были лишь фикцией. Тимур выбрал Дашу, потому что так было бы больше обсуждений и шума вокруг шоу. А потом они выходили в свет, чтобы отработать контракт. Эта информация повергла в шок всех фанатов Тимура. Но он отрицал, что имел место контракт.


После разрыва отношений с Дашей Тимур начал общаться с Галиной Ржаксенской - второй финалисткой. Он сам признавался, что Галя идеально подходит ему, но и здесь что-то не срослось. Тимур даже приглянулся родителям Галины, с которыми познакомился в рамках шоу. Однако спустя некоторое время они приняли решение разойтись. Галя и Тимур решили остаться друзьями. Они общаются и по сей день, хотя у Гали есть муж и дочь. А вот с Дашей Тимур не особо поддерживает отношения.


После этого всего Тимур решил съездить на отдых. Его выбор пал на жаркий Таиланд, где он и встретился со своей коллегой по каналу ТНТ Ольгой Бузовой. Они стали выкладывать совместные фото в сеть, двусмысленно подписывали эти фотографии. Все были уверены, что две одинокие звёзды сошлись вместе. Но после приезда в Москву Тимур и Ольга сказали, что они всегда были друзьями. Ольга стала участницей шоу «Замуж за Бузову», а Тимур активно поддерживал ее.


Потом в жизни Тимура появилась молодая девушка по имени Алиса Чусь. Она была студенткой магистратуры, когда начались ее отношения с Тимуром. Он был очень счастлив с ней и говорил, что мечтает именно о такой девушке. Тимур встречайся с очаровательной блондинкой на протяжении нескольких месяцев. Друзья Батрутдинова были уверены, что на этот раз все серьёзно. Однако и с ней отношения быстро закончились.


Тимуру приписывали роман с Аленой Шишковой. В сеть попало видео, на котором они мило беседовали и целовались. Фанаты двух знаменитостей были очень рады такому повороту событий, но в итоге оказалось, что это было снято для рекламы. Хотя стоит признаться, что Алёна и Тимур очень красиво смотрелись вместе.


Несколько лет назад ходили слухи, что у Тимура были отношения с телеведущей Марикой. Маша была девушкой Павла Воли, поэтому часто проводила время с ребятами. Поговаривали, что именно из-за Тимы Маша и рассталась с Павлом. Но это было лишь домыслом. На самом деле, Марика и Тимур являются хорошими друзьями. Телеведущая уже замужем и воспитывает двоих детей. При этом она поддерживает хорошие отношения с Тимуром.


В скором времени на телеканале ТНТ стартует новое шоу, главными героями которого станут Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов. Они должны будут найти себе вторых половинок среди десятков претендентов. По условиям шоу, если Оля и Тимур останутся без пар, то им придётся пожениться. Кто знает, может, именно Бузова та самая единственная, кто нужен Тимуру.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)