Дмитрий Долин
Опубликовано: 21:06, 24 май 2020
Знаменитости

Роберт Паттисон рассказал как готовился к роли Бэтмена

Очередная серия фильма о супергерое Бэтмене должна появится в прокате в октябре следующего года. Примечательно, что для исполнения главной роли в этой ленте пригласили "главного вампира" Роберта Паттисона.
Роберт Паттисон рассказал как готовился к роли Бэтмена

Роберт Паттисон рассказал как готовился к роли Бэтмена
Очередная серия фильма о супергерое Бэтмене должна появится в  прокате в октябре следующего года. Примечательно, что для исполнения главной роли в этой ленте пригласили "главного вампира" Роберта Паттисона. 

Но есть предпосылки к тому, что в мировом прокате лента появится позже назначенного срока, так как съемки остановили из-за введенных карантинных ограничений, связанных с пандемией коронавирусной инфекции. Актер сейчас находится в Лондоне, соблюдает режим самоизоляции и продолжает подготовку к возобновлению съемочного процесса. 

В своем последнем интервью для журнала GQ актер признался, что требования личного тренера частенько нарушает, но неукоснительно придерживается специально составленной для него диеты. У Паттисона есть свое оправдание почему он нарушает условия контракта. По его словам, он просто не верит мускулистому Бэтмену.

"По моему мнению, если большое внимание уделять спорту, тогда возникает большая проблема. Возьмем в качестве примера Джеймса Дина - он никогда не выглядел мускулистым парнем", - сообщил актер. 

Как резульатт, Паттисон совершенно не занимается спортом, хотя от диеты никогда не отходит. Он заявляет, что режим питания и сами продукты ему очень нравятся, так как для него является большим удовольствием есть еду непосредственно из банок.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)