Дмитрий Долин
Опубликовано: 07:30, 01 июнь 2020
Знаменитости

Лариса Гузеева призналась, что родила некрасивого сына

Как призналась известная телеведущая Лариса Гузеева, для нее дети всегда считались самым ценным. Поэтому при любой возможности старается провести время со своим сыном Георгием Толордавой и дочерью Ольгой Бахаровой. Но по словам актрисы, у нее не сразу проснулась материнская любовь.
Лариса Гузеева призналась, что родила некрасивого сына

Лариса Гузеева призналась, что родила некрасивого сына
Как призналась известная телеведущая Лариса Гузеева, для нее дети всегда считались самым ценным. Поэтому при любой возможности старается провести время со своим сыном Георгием Толордавой и дочерью Ольгой Бахаровой. Но по словам актрисы, у неё не сразу проснулась материнская любовь. 

Знаменитость созналась, что первое знакомство с появившимся на свет Георгием произошло совершенно не так? как она об этом мечтала. 

"Когда в роддоме мне первый раз принесли сына, увидев его я вдруг сказала: "Так ведь он некрасивый". Да, именно такие слова мой ребенок впервые услышал от матери", - сообщила телеведущая. 

По словам артистки, в своем воображении она рисовала совершенно другой образ внешнего вида своего ребенка. 

"Я представляла себе мальчика с волосами до плеч, черными бровями, длинными ресницами, синими глазами, а появился на свет... и вот!", - негодовала Гузеева. 

Эта история из жизни артистки была рассказана ею на "Первом канале" в рамках телевизионной передачи "На дачу!". Знаменитость посетила семейство Тюриных, которые как раз находились на самоизоляции. У Алены и Алексея три сына, но они приняли решение удочерить из детского дома еще одного ребенка - девочку. Подобный поступок очень удивил ведущую знаменитой передачи "Давай поженимся". 



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (7)