Дмитрий Долин
Опубликовано: 06:56, 21 август 2020
Знаменитости

Ирина Нельсон и ее супруг получают в свой адрес угрозы

На российской эстраде одной из самых неконфликтных певиц считается именно Ирина Нельсон. Но несмотря на это, даже у нее находятся те, кто желает ей зла.
Ирина Нельсон и ее супруг получают в свой адрес угрозы

Ирина Нельсон и ее супруг получают в свой адрес угрозы
На российской эстраде одной из самых неконфликтных певиц считается именно Ирина Нельсон. Но несмотря на это, даже у нее находятся те, кто желает ей зла. Недавно неизвестный человек стал угрожать певице расправой, именно по этой причине солистке REFLEX пришлось написать заявление в правоохранительные органы.

Вячеслав Тюрн, являющийся директором и супругом Ирыны, получил на электронную почту письмо, в котором неизвестный написал: "На территории Московской области вырыл три могилы: для тебя и для твоей Ирины". Также злоумышленник потребовал от пары деньги в размере 850 тысяч рублей. Как только эту сумму он получит, он оставит в покое знаменитую певицу и ее мужа. 

Ирина и Вячеслав всерьез обеспокоены этими угрозами, поэтому решили не оставлять все на произвол судьбы, а обратились в полицию. 

По этому поводу уже высказался адвокат Нельсон и Тюрина - Вадим Лялин. По его словам, пара стала на регулярной основе получать угрозы, в том числе убийством. По мнению адвоката, подобные письма пишет человек, имеющий проблемы со своим психическим здоровьем. 

В одном из своих последних интервью Ирина отметила, что несмотря на свой покладистый характер, она имеет недоброжелателей. Она считает, в большинстве случаев они появляются из-за зависти. 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)