Дмитрий Долин
Опубликовано: 11:12, 10 август 2019
Знаменитости

Не оправдали надежд: 5 перспективных российских актеров, про которых все забыли

В российском кинематографе появление новых талантливых актеров всегда воспринималось с энтузиазмом. Но проблема в том, что через некоторое время эти интересные личности перестают появляться на экранах, участвуют в нерейтинговых проектах или попросту остаются актерами одной роли.
Не оправдали надежд: 5 перспективных российских актеров, про которых все забыли

В российском кинематографе появление новых талантливых актеров всегда воспринималось с энтузиазмом. Но проблема в том, что через некоторое время эти интересные личности перестают появляться на экранах, участвуют в нерейтинговых проектах или попросту остаются актерами одной роли. В статье пойдет речь о перспективных актерах, которые могли бы играть много и долго, но судьба увела их от большой славы.

Александр Лымарев


Александр Лымарев

Молодой актер получил популярность, снявшись в сериале «Солдаты», который длился 9 сезонов. Александр удачно сыграл сержанта Медведева, после чего у него появилось много поклонников. После этого он заинтересовал режиссеров, его стали приглашать в проекты. Фильмография актера насчитывала более 30 ролей, среди которых большая часть - главные. Но некоторые неудачные образы и перерыв в карьере отразились на его дальнейшей судьбе. С 2014 года фильмов с его участием становилось все меньше, последний раз он снялся в прошлом году в эпизоде.

Василий Степанов


Василий Степанов актер
Красивый и статный парень привлек внимание Бондарчука, и он был утвержден на главную роль в фильме «Обитаемый остров». После выхода фильма на экраны, актер проснулся знаменитым и обрел миллионы поклонниц. Но с дальнейшей карьерой вышла неувязка. Казалось, что актер, показавший высокий профессионализм и затмивший своей игрой именитых звезд, должен был выйти на новый уровень и проявить себя в других ярких ролях, но в его судьбе произошла череда неудач. Появились проблемы со здоровьем, учебой, финансами. У него возникла депрессия и апатия, от предложений режиссеров он отказывался. И наконец произошел болезненный разрыв с фактической супругой. В 2018 году его удалось задействовать в эпизодической роли в фильме «Кто следующий, мечтатели?».

Василий Прокопьев


Василий Прокопьев

В 2006 году кинозрители увидели сериал «Громовы» про многодетную семью, где Прокопьев сыграл Савелия Громова. Мальчик обладал определенной харизмой и ему без труда удалось пройти пробы. Василий великолепно справился со своей ролью, после чего он снялся еще в 17 фильмах. Потом интерес режиссеров к нему пропал, и с 2015 года он больше не снимается. По словам Василия, просто прошло его время.

Павел Новиков


Павел Новиков актер

Этого талантливого актера прославила криминальная лента «Крот», где Павел сыграл спецагента, внедренного в банду. И эта работа в кино стала его звездной ролью. После серила он снялся в ряде эпизодов, а также в нескольких фильмах он появился на первом плане, но в основном это были второсортные проекты.

Марк Горонок


Марк Горонок актер

В 1995 году актер сыграл сына олигарха в мелодраме «Все будет хорошо!» и с этого момента он стал мечтой поклонниц. Он снялся в ряде проектов, но с актерской карьерой не сложилось. После неудачного переливания крови, он заболел гепатитом и на восстановление у него ушло больше года. За это время его уволили из театра и актеру приходилось заниматься неквалифицированным трудом, чтобы как-то жить. На фоне этого у него начались запои. В 2000-х годах он вернулся на экраны, сыграв несколько ролей в сериалах. Сейчас он занимается предпринимательством и проводит шоу-программы.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)