Дмитрий Долин
Опубликовано: 07:20, 07 сентябрь 2019
Знаменитости

Пиво в честь Мадонны и другие странные вещи, названные именами знаменитостей

Именами знаменитостей называют не только улицы, дома культуры и школы, но и многие другие интересные вещи. Интересно, как они к этому относятся?
Пиво в честь Мадонны и другие странные вещи, названные именами знаменитостей

Именами знаменитостей называют не только улицы, дома культуры и школы, но и многие другие интересные вещи. Интересно, как они к этому относятся?

Пивo в чeсть Мaдoнны


Пиво в честь Мадонны и другие странные вещи, названные именами знаменитостей

В 2004 году Мадонна приехала с концертом в Манчестер, где не была около десяти лет. В честь этого производители пива решили назвать именем Мадонны новый сорт пива. А этикетка полностью повторила обложку одного из альбомов певицы. Представители компании подарили Мадонне целый ящик пива. Но они не уверены, что певица попробовала напиток, потому что она ведёт здоровый образ жизни.

В 61 год певица выглядит просто потрясающе, потому что много лет назад она отказалась от алкоголя, сигарет и вредной еды. Изредка она балует себя любимой пиццей и картошкой фри, но вот алкоголь никогда не употребляет. Скорее всего, пиво было продегустировано командой певицы.


Водяной клещ имени Дженнифер Лопес



Несколько лет назад пуэрто-риканские ученые открыли новый вид водяного клеща, которого назвали в честь Дженнифер Лопес. По их словам, в процессе работы они вдохновлялись песнями певицы, поэтому в итоге решили посвятить это открытие именно Лопес. Зная буйный характер певицы, можно предположить, что она была не особо рада такому, но официальных комментариев Дженнифер не давала.

Известно, что Дженнифер выдвигает огромные требования к организаторам своих выступлений. Если хоть что-то пойдёт не так, то певица просто откажется выйти на сцену. Особенно это касается чистоты и порядка. Ее гримерка должна быть светлой, чистой и уютной. Так что вполне вероятно, что, узнав о том, что ее именем назван водяной клещ, вряд ли она испытала восторг.

Пoрнoфильм в чeсть Криштиaну Рoнaлду



Футболист прославился на весь мир, у него миллионы поклонников и преданных фанатов. В его честь названы улицы, парки, аэропорт и самолёт. Однако именем футболиста также назван порнофильм. По словам режиссёра, он сделал так, чтобы привлечь внимание к картине и вывести ее на мировой уровень. Криштиану также не прокомментировал это решение режиссёра. Но, наверняка, ему было очень приятно.

Криштиану один из немногих футболистов, кто отличается упорством и трудолюбием. А ещё у него большое и доброе сердце. Он помогает многим людям, причём делает это тайно. О многих его благотворительных делах даже неизвестно.

Он спокойно реагирует на какие-то неприятные ситуации, так что скорее всего он нормально отреагировал на то, что его именем назван фильм для взрослых.

Наркотики в чeсть Бритни Спирс и Кристины Aгилeры



Именами двух певиц назвали свой товар наркоторговцы. Полиция долгое время охотилась за ними, но из-за того, что они называли один вид наркотиков Бритни, а другой - Кристина, выйти на их след было не так просто. В итоге они все же были пойманы стражами порядка. А певицы так и не узнали, что благодаря их именам наркоторговцам удавалось долгое время оставаться на свободе.


На них велась целая охота, но даже когда они спокойно стояли на улице и разговаривали, то никто бы не смог им ничего предъявить, потому что было ощущение, что они говорят о двух певицах. Ловкий ход, который помогал им долгое время находиться на свободе и спокойно заниматься продажей наркотиков. Но сейчас им точно не до смеха, потому что по такой статье не так просто выйти и начать нормальную жизнь.


Сорт дыни в чeсть Джaстинa Тимбeрлeйкa



Израильские фермеры назвали в честь певца сорт дыни. Они узнали, что актёр и певец очень любит салат с кусочками дыни, поэтому не раздумывая присвоили имя Джастина новому сорту. Певец знает об этом, он даже разговаривал с фермерами, которые пригласили его на ферму, чтобы продегустировать дыню. Однако нет точной информации о том, как прошла встреча, оценил ли Джастин такой подарок или нет.

Джастин включает салат с кусочками дыни в свой райдер. Организаторы концертов очень хорошо знают об этом, поэтому заранее покупают все, что необходимо. А вот фермеры и вовсе пошли дальше. Мы не сомневаемся, что Джастину было очень приятно.


Нaсeкoмoe в чeсть Бeйoнсe



Именем известной певицы названо насекомое. По словам учёного, когда он увидел на брюхе насекомого золотые волоски, то решил, что назовёт его в честь певицы Бейонсе. Интересно, как на эту новость отреагировала сама певица? Хотя есть вероятность, что она даже не знает об этом. Но если узнает, то вряд ли будет в восторге, ведь ее именем можно было назвать концертный зал или хотя бы сорт фрукта, но точно не насекомого.


Болезнь в честь Виктории Бекхэм 



Икона стиля Виктория Бекхэм обожает носить большие украшения и сумки. Это послужило для врачей поводом напомнить модницам, что из-за массивных аксессуаров у людей начинаются боли в спине и суставах. Они приняли решение назвать этот синдром боли именем Виктории. Вряд ли она была очень довольна, когда узнала об этом. Но нельзя не принимать во внимание, что подобные объёмные сумки действительно вредят здоровью. Сама Вики тоже жалуется на усталость и боли в спине.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)