Дмитрий Долин
Опубликовано: 08:12, 22 сентябрь 2019
Знаменитости

Как сейчас живут бывшие жены Иосифа Пригожина и почему первая жена враждует с продюсером

Сейчас продюсер Иосиф Пригожин счастлив в браке с певицей Валерией. Однако за плечами у него два брака, один из которых стал настоящей ношей для него.
Как сейчас живут бывшие жены Иосифа Пригожина и почему первая жена враждует с продюсером

Как сейчас живут бывшие жены Иосифа Пригожина и почему первая жена враждует с продюсером

Сейчас продюсер Иосиф Пригожин счастлив в браке с певицей Валерией. Однако за плечами у него два брака, один из которых стал настоящей ношей для него.

Первой супругой продюсера была женщина по имени Елена. В этом браке у Иосифа родился сын Дмитрий и родилась дочь Даная. С женой он развёлся, потому что отношения в семье были очень напряжёнными. По его словам, Елена весь день лежала на диване и ничего не делала. Она не собиралась работать, не хотела что-то делать по дому, не хотела заниматься детьми. В итоге Иосиф просто не выдержал и подал на развод.

Иосиф Пригожин и его первая жена Елена
Иосиф Пригожин и его первая жена Елена

Он оставил детям две квартиры, земельный участок, также приобрёл автомобили. Пригожин развёлся достойно. После этого у него началась новая жизнь, появилась другая возлюбленная. Но Елена напомнила о себе годы спустя, когда он уже жил в счастливом браке с Валерией.

Сначала против него пошла мать Елены, потом сама Елена, потом Даная. Дима сначала отказывался выступать против отца, но потом тоже начал рассказывать в интервью о том, какие у них взаимоотношения. Даная утверждала, что отец не помогает им, что они выживают, что у них нет денег. Все уже хотели настроиться против продюсера, как он сам решил выступить с заявлением.

Елена Пригожина на одной из передач
Елена Пригожина на одной из передач

Он рассказал, что бывшая жена продала одну из квартир, потом продала вторую, потом продала автомобили. Продажу одной из квартир Елена согласовала с Иосифом. Она пообещала, что купит детям по две маленькие квартиры в спальном районе. Иосиф согласился, но Елена ничего не купила.

Потом он узнал, что на те деньги, которые он присылает детям, Елена содержит своего ухажёра. Иосиф разозлился и решил больше не помогать бывшей жене. Он не отказывался от детей, как это утверждала Елена. По словам Иосифа, ему стало неприятно общаться с детьми, когда он понял, что они приходят к нему только чтобы попросить денег. Он не против помощи детям, но хочет элементарного общения и уважения.

Скандалы на заканчивались некоторое время. Елена и Даная не уставали ходить по ток-шоу и рассказывать о том, каким ужасным человеком является Иосиф. Пригожин противостоял этому, но потом перестал что-либо комментировать. Ему удалось более менее восстановить отношения с детьми, но вот о бывшей жене он и слышать не хочет.

Елена и Даная Пригожины
Елена и Даная Пригожины в одной из передач

Сейчас Елена вместе с новым возлюбленным проживает в Ставропольском крае. Дети часто приезжают в Москву, общаются с семьёй отца.

Конечно, Иосифу было очень неприятно, что бывшая жена на всю страну пыталась опозорить его, что родные дети пошли против него. Но он нашёл в себе силы простить их. По его словам, он не отказывался им помогать, а лишь просил хотя бы общаться с ним, как с отцом, а не со спонсором. Конечно, он бы очень хотел, чтобы дети сами работали и обеспечивали себя. Но, по словам продюсера, они обижались, когда он так говорил.

Иосиф Пригожин и его вторая жена Лейла Фаттахова
Иосиф Пригожин и его вторая жена Лейла Фаттахова

С Лейлой Фаттаховой Иосиф прожил около семи лет в гражданском браке. Темноглазая красавица сразу же понравилась продюсеру. Он на тот момент ещё состоял в браке с Еленой, но уже понимал, что брак будет расторгнут. Они стали жить вместе, потом у них родилась дочь Елизавета. Иосиф души не чаял в дочери, все делал для неё.

Иосиф и Лейла расстались спустя три года после рождения дочери. Лейла не претендовала на что-либо. Они расстались очень мирно и спокойно. Лиза общается с отцом, с детьми Валерии, они вместе путешествуют.

Иосиф Пригожин с дочерью Лизой
Иосиф Пригожин с дочерью Лизой

Лейла и Иосиф сохранили хорошие отношения, она общается с Валерией, они несколько раз вместе выходили в свет. Лейла владеет рекламным агентством, которое считается одним из самых лучших в Москве. О причинах расставания они не рассказывают. Но это и не важно. Самое главное то, что они смогли сохранить дружбу, смогли расстался мирно, чтобы и дочь от расставания не пострадала. Иосиф очень внимательно относится к Лизе.

Сейчас Иосиф счастлив в браке с Валерией. Они женаты уже четырнадцать лет. Иосиф сделал все, чтобы расположить к себе детей Валерии. Со временем у них сложились очень тёплые отношения. Иосиф считает детей своими родными и делает все для них, а они отвечают ему взаимной любовью.

Иосиф и Валерия очень счастливы. Они никогда не выносят свои проблемы на общественность, стараются не подпускать никого в свою личную жизнь. Мама Валерии очень любит зятя. Она рада, что дочь смогла обрести счастье после кошмарного брака с Александром Шульгиным.

Иосиф Пригожин и Валерия
Иосиф Пригожин и Валерия

К сожалению, у Валерии и Иосифа нет общего ребёнка. Недавно выяснилось, что у Валерии случился выкидыш несколько лет назад, и после этого ей больше не удалось забеременеть. Однако они не теряют надежду, что у них может появиться общий ребёнок.

Поклонники советуют им обратиться за помощью к суррогатной матери, однако Валерия и Иосиф не комментируют свои мысли по этому поводу. Но ясно одно - они очень хотят общего ребёнка, ведь их дети уже совсем взрослые. Надеемся, что заветная мечта звёздной пары обязательно исполнится.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)