Дмитрий Долин
Опубликовано: 06:50, 09 октябрь 2019
Кино

Как сложились судьбы актрис сериала «Отчаянные домохозяйки»

Этот сериал стал одним из самых популярных. Женщины во всем мире с интересом следили за тем, как складывалась жизнь четырёх отчаянных домохозяек. Для актрис этот сериал стал особенным. Он открыл им возможность стать известными и богатыми. Интересно узнать, как сложились судьбы актрис спустя пятнадцать лет.
Как сложились судьбы актрис сериала «Отчаянные домохозяйки»

Как сложились судьбы актрис сериала «Отчаянные домохозяйки»
Этот сериал стал одним из самых популярных. Женщины во всем мире с интересом следили за тем, как складывалась жизнь четырёх отчаянных домохозяек. Для актрис этот сериал стал особенным. Он открыл им возможность стать известными и богатыми. Интересно узнать, как сложились судьбы актрис спустя пятнадцать лет.

Ева Лонгория


Ева Лонгория с мужем Хосе Антонио Бастоном

Ева стала настоящей звездой после выхода на экраны сериала «Отчаянные домохозяйки». Её героиня Габриэль была самой обсуждаемой персоной в сериале. Благодаря сериалу Ева не только прославилась, но и была номинирована на несколько престижных наград. Кроме того, Ева стала считаться одной из самых сексуальных актрис, одной из самых желанных и красивых.

Ева достаточно много стала зарабатывать, но она не просто тратила деньги, а начала вкладывать их. Ева открыла два ресторана, которые пользуются огромной популярностью.

Что касается личной жизни, то у неё не все складывалось так гладко. В 2004 году Ева развелась с мужем Тайлером Кристофером. Через три года актриса вышла замуж за баскетболиста Тони Паркера. Но спустя три года самая эффектная пара Голливуда распалась.

Однако Ева все же нашла своё счастье в лице предпринимателя Хосе Антонио Бастона. Ева родила мужу сына Сантьяго. Ева безумно рада материнству. Она давно мечтала о ребёнке. После родов Ева не стремилась быстро приходит в форму и возвращаться в кино, так как хотела посвятить себя воспитанию малыша. Однако сейчас Ева отлично выглядит и гордится своим новым статусом.

Фелисити Хаффман



Актриса уже была популярна до того, как сыграла в сериале «Отчаянные домохозяйки». Однако роль Линетт Скаво принесла актрисе уже мировую популярность.

Фелисити активно снималась и в сериалах, и в кино. Так, за роль в фильме «Трансамерика» актриса получила статуэтку «Оскар». После окончания съёмок в сериале Фелисити сыграла в таких проектах как «Торт», «Неуправляемый». Все вновь убедились, что актриса обладает огромным творческим потенциалом.

Но в этом году Фелисити засветилась в скандале. Они с мужем были обвинены в лаве взяток. Оказалось, что актриса перечислила пятнадцать тысяч долларов на счёт благотворительного фонда. Но выяснилось, что эти деньги предназначались не фонду. Актриса хотела купить место в ВУЗе для дочери.

В ходе судебных разбирательств была доказана вина актрисы. Она обязана выплатить штраф в размере тридцати тысяч долларов, также ей предстоят общественные работы. Суд приговорил ее к одному году лишения свободы, но условно. Теперь о карьере актрисы она может забыть.

Тери Хэтчер



Актриса играла в различных проектах, но именно роль в сериале «Отчаянные домохозяйки» принесла ей популярность. Однако после этого у неё наступил кризис. Актриса играет в основном в малобюджетных фильмах.

А недавно она оказалась в центре скандала. Тери призналась, что она подвергалась домогательствам со стороны мужа своей тети. Она держала это в тайне на протяжении нескольких лет. После такого признания муж Тери подал на развод.

Однако Тери сказала, что не могла больше держать в себе, особенно после того, как она узнала, что из-за рук этого мужчины умерла девочка. Актрисе стало намного проще после этого признания, а мужчину посадили в тюрьму.

О своей личной жизни она ничего не говорит. Тери занимается воспитанием дочери, а также она занялась писательской деятельностью. Ее книга «Подгоревший тост и философия жизни» произвела фурор.

Марсия Кросс



Марсия в основном снимается именно в сериалах. Она смогла добиться популярности и без участия в крупных фильмах.

Сериал «Отчаянные домохозяйки» принёс ей огромной популярность. Ее героиня как вызывала восхищение, так и раздражала зрителей. После окончания съёмок она взяла небольшой перерыв. Марсия сильно устала и была измотана.

В личной жизни у актрисы все хорошо. Она замужем за Томом Махони, которому подарила дочерей-близняшек. Марсия обожает проводить время с семьей.

Девять лет назад муж Марсии заболел, в него был обнаружен рак. Однако после лечения ему удалось победить болезнь. А в 2017 году актриса узнала, что у неё онкология. К счастью, и ей удалось преодолеть болезнь и выздороветь.

Бренда Стронг



Казалось, что актрисе досталась самая простая роль. Ее героиня застрелилась в первой серии, а потом в сериале звучал только голос актрисы. Она обличала своих подруг.

Однако актриса получила две номинации на премию «Эмми». Актриса произвела фурор своей ролью. После этого ее стали приглашать в различные проекты. Сейчас актриса занята съёмками в сериале «13 причин почему». Бренде в основном достаются второстепенные роли, но она довольна, что у неё есть работа.

Николетт Шеридан



Изначально героиня Николетт задумывалась как второстепенная, но зрители полюбили игру актрисы, поэтому Ида Бритт стала одной из главных героинь.

Однако в пятом сезоне неожиданно для всех героиня Николетт была убита. Никто не понял, почему режиссёры пошли на такой шаг. Создатель сериала Марк Черри заявил, что это было сделано с экономической точки зрения, так как актрисе платили большие деньги за эпизод.

Но сама актриса заявила, что мужчина унижал ее постоянно, а однажды ударил и после скандала уволил. После долгих судебных разбирательств актриса проиграла дело. С ней перестали работать режиссёры, она осталась без проектов.

Только лишь год назад ее пригласили в сериал «Династия». Но в этот же период актриса развлечь с мужем.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)