Дмитрий Долин
Опубликовано: 06:22, 28 октябрь 2019
Кино

Как сложилась судьба актёров знаменитого сериала «Беверли Хиллз 90210»

На протяжении десяти лет зрители с большим удовольствием смотрели этот сериал. Для многих актёров этот проект стал путевкой в жизнь. После окончания сериала зрители надеялись, что будет продолжение, что все снова соберутся вместе. Но у каждого началась своя жизнь. Интересно узнать, чем сейчас заняты актёры культового сериала.
Как сложилась судьба актёров знаменитого сериала «Беверли Хиллз 90210»

Как сложилась судьба актёров знаменитого сериала «Беверли Хиллз 90210»

Люк сыграл роль Дилана МакКейя. Зрительницы обожали его героя. Он считался самым симпатичным актером того времени. Несмотря на то, что Люк хорошо справился со своей ролью и стал знаменитым, после окончания сериала ему доставались лишь эпизодические роли. Но Люк продолжал сниматься, потому что очень любил свою работу. Люк был женат на Рейчел Шарп, которая подарила ему двоих детей, но спустя шесть лет брака они развелись. 

Одна из значимых работ Люка - сериал «Ривердейл». Поклонникам «Беверли Хиллз» было приятно увидеть любимого актера в таком масштабном проекте. 

В марте этого года Люк скончался из-за осложнений после инсульта. Его смерть стала ударом для поклонников сериала. Ему было 52 года. Люк обручился со своей возлюбленной незадолго до смерти. Она очень тяжело перенесла смерть Люка. Да и поклонники сериала были расстроены такой новостью. 

Тори Спеллинг 


Тори Спеллинг

Многие знают, что продюсером сериала был Аарон Спеллинг - отец Тори. Она стала знаменитой, и все были уверены, что сладкая жизнь наследницы миллионов только начинается. Тори стала сниматься в кино, посещать светские мероприятия. Но в 2005 году неожиданно для всех Аарон Спеллинг скончался. Он оставил наследство в полмиллиарда долларов, но актриса получила лишь семьсот тысяч. А вот ее мама, с которой Тори не общалась, получила все остальное наследство. 

Тори стала много работать, ведь ей нужно было как-то жить. Она соглашалась на любую работу в кино. В основном она играла второстепенных персонажей. Она сыграла в десятках фильмов, но главные роли все равно ей не предлагали. 


В 2004 году Тори вышла замуж за Чарли Шейниана, но брак распался спустя два года, когда актриса закрутила роман с актером Дином Макдермоттом. 

В 2006 году они поженились. Тори родила мужу пятерых детей. Последние роды прошли очень тяжело. Актриса сильно поправилась. Возможно, из-за этого актёр и начал изменять жене. Но Тори, узнав об этом, не стала рушить брак. Сейчас они продолжают жить вместе и воспитывать детей. 

Кстати, во время съёмок сериала у Тори был роман с Брайаном Остином Грином. 

Джейсон Пристли


Джейсон Пристли

Актёр попал в сериал случайно, но очень был рад выпавшему шансу. Джейсон также увлекался режиссурой, поэтому после окончания сериала занялся постановкой различных программ, клипов и шоу. Он также продолжал сниматься в эпизодических ролях. Ему никогда не предлагали главные роли в кино, но это не особо расстраивало актера. 

Во время съёмок сериала «Беверли Хиллз» у актера был роман с Кристин Элиз. Их отношения продлились около пяти лет. С 2005 года Джейсон женат на гримерше Наоми. В этом браке они воспитывают двоих детей. 

Дженни Гарт 


Дженни Гарт

Сериал подарил актрисе путевку в мир кинематографа. Она снялась в нескольких десятках картин, где исполняла самые разные роли. Также она попробовала себя в качестве продюсера. Сейчас Дженни больше занимается именно продюсированием. 

Что касается личной жизни, то Дженни пришлось пережить два развода. С первым мужем она прожила два года в браке, после чего они решило развестись. Вторым мужем актрисы стал ее коллега по сериалу Питер Фачинелли. Они прожили вместе одиннадцать лет и стали родителями трёх дочерей. 

Сейчас она замужем за актером Дейвом Абрамсом. 

Брайан Остин Грин


Брайан Остин Грин

Этот сериал подарил славу и актёру Брайану Остину Грину. Он по-настоящему вжился в образ своего героя, что после окончания сериала начал заниматься музыкой и даже выпустил альбом. Однако актерской деятельность Брайан тоже не оставил. Он снялся в десятках фильмов. 

Во время съёмок у актера были отношения с несколькими актрисами. Ванесса Марсил даже родила ребёнка от актера, но их отношения не задались. В 2004 году у него начались отношения с красоткой Меган Фокс. Они поженились спустя шесть лет. Брайан и Меган воспитывают троих сыновей. 

Шеннен Доэрти


Шеннен Доэрти

У героини Шеннен был очень упрямый и взрывной характер, впрочем как и у актрисы. Из-за постоянных скандалов и претензий со стороны Доэрти сценаристам пришлось переписать сценарий, чтобы ее героиня улетела. Создатели сериала уволили Шеннен. После этого ее пригласили на роль Прю в сериале «Зачарованные», но и здесь она начала устраивать скандалы. Актриса переругалась с режиссёром, продюсером и некоторыми актёрами. После такого работать с ней не хотел никто. 

Четыре года назад актриса призналась в том, что больна раком. Она перенесла операции, химиотерапии, и в итоге смогла вылечиться. На протяжении всего времени рядом с ней был муж. 

Габриэль Картерис


Габриэль Картерис

Во время съёмок сериала Габриэль узнала о беременности и попросила сценаристов переписать ради неё сценарий. В итоге ей удалось скрыть беременность. После окончания съёмок Габриэль продолжила играть в других проектах, а также озвучивать видеоигры. В 2006 году из-за травмы она на время лишилась возможности нормально разговаривать. Ее лицо было частично парализовано. Но ей удалось восстановиться. Актриса замужем и воспитывает двоих детей. 

Она активно занимается благотворительной деятельностью. Кроме того, вот уже несколько лет актриса возглавляет Гильдию актёров США. Она борется за права актёров и борется с эксплуатацией их труда. 

Тиффани-Эмбер Тиссен


Тиффани-Эмбер Тиссен

Актриса до сих пор остаётся востребованной и популярной. Она сыграла в десятках фильмов и сериалов. Сейчас она представляется просто как Эмбер Тиссен, потому что двойное имя слишком длинное и неудобное. Эмбер замужем за актером Брэйди Смитом. Они воспитывают двоих детей. Эмбер часто можно встретить на ковровых дорожках, она является желанным гостем на любом светском мероприятии. 

Кстати, у Эмбер тоже был роман с Брайаном Остином Грином во время съёмок сериала. Они расстались из-за его постоянных измен.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы