Дмитрий Долин
Опубликовано: 18:36, 01 август 2019
Знаменитости

5 мужчин красавицы актрисы Паулины Андреевой: Хабенский, Бондарчук и другие

Молодая актриса получила известность после появления на экранах сериала «Оттепель». С этого момента ей стали предлагать главные роли и она получила большую популярность.
5 мужчин красавицы актрисы Паулины Андреевой: Хабенский, Бондарчук и другие

5 мужчин красавицы актрисы Паулины Андреевой: Хабенский, Бондарчук и другие

Молодая актриса получила известность после появления на экранах сериала «Оттепель». С этого момента ей стали предлагать главные роли и она получила большую популярность. Паулина весьма перспективная актриса современности, а ее личная жизнь вызывает интерес журналистов и поклонников. Она всегда пользовалась вниманием известных мужчин, в списке которых есть и Бондарчук, и другие знаменитости.


Ранние годы и начало карьеры



Надо знать, что такое красивое и необычное имя - это псевдоним артистки, который она себе взяла перед тем, как поступить в театральный институт. Родилась она в 1988 году в Ленинграде, и имя ей дали очень распространенное - Екатерина. Ее мать занималась ландшафтным дизайном, а отец был бизнесменом. В детстве Катя посещала танцевальный кружок и делала успехи. После окончания гимназии ей пришлось поступить на журфак университета, как того хотели ее родители. Но на втором курсе она поняла, что это не ее путь, ведь она еще раньше мечтала о сцене, к тому же ей хотелось стать самостоятельной и вырваться из-под опеки родителей. Поэтому она бросила учебу и решила попытать счастья в Москве. Там она подала документы сразу в несколько учебных заведений и выбрала Школу-студию МХАТ. Начиная с третьего курса, она уже играла в театре, и после получения диплома продолжила выходить на подмостки.


Впервые Паулина снялась в эпизодических ролях в сериалах 2007 года. А вот значительную роль она получила в драме «Оттепель» (2013). Она сыграла певицу, причем самая известная песня звучала в ее исполнении. Ее вокал очень понравился композитору Константину Меладзе. В этом же году в главной роли она снялась в фильме «Саранча» и после этого ее карьера пошла в гору.


О личном


Паулина не любит делиться подробностями своей личной жизни, но из ее интервью становится понятно, что для нее главное в отношениях - это любовь. Ее романтические отношения давно обсуждаются поклонниками.


Первой любовью Паулины был ее однокурсник Виктор Хориняк, который известен по роли бармена в сериале «Кухня».


Потом у нее был длительный роман с известным актером Владимиром Машковым, который красиво и настойчиво за ней ухаживал и помогал получать роли в кино. Однако их отношения не получили дальнейшей огласки и поклонникам не оставалось ничего другого, как следить дальше за хитросплетениями ее личной жизни.


С Данилой Козловским актрису связывала поначалу только дружба, но их постоянное появление вместе побудило к мыслям о возникшем романе.



С актером Константином Хабенским они вместе снимались в телесериале «Метод» и очень сблизились, однако их отношения оставались для всех тайной.



В 2016 году девушка появилась на публике в сопровождении Федора Бондарчука. Актер развелся со своей женой после 25 лет брака, и многие считают, что именно Паулина повлияла на его решение. Пара планировала пожениться, однако новой информации по этому поводу нет. Возможно из-за большой разницы в возрасте их отношениям тоже придет конец.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)