Дмитрий Долин
Опубликовано: 06:58, 28 сентябрь 2019
Знаменитости

Знаменитости, которые поправились и не жалеют об этом

Знаменитости стараются всегда держать себя в форме. Они лишают себя удовольствия лишний раз покушать что-то вкусное, пойти в любимый фастфуд. Однако некоторые просто перестают заморачиваться на эту тему и позволяют себе расслабиться. Многие звёзды сильно поправились за последнее время, но совершенно не переживают по этому поводу.
Знаменитости, которые поправились и не жалеют об этом

Знаменитости стараются всегда держать себя в форме. Они лишают себя удовольствия лишний раз покушать что-то вкусное, пойти в любимый фастфуд. Однако некоторые просто перестают заморачиваться на эту тему и позволяют себе расслабиться. Многие звёзды сильно поправились за последнее время, но совершенно не переживают по этому поводу.

Мила Кунис


Знаменитости, которые поправились и не жалеют об этом

Актриса сильно похудела для съёмок фильма «Чёрный лебедь». Тогда все говорили о том, что Мила стала выглядеть очень плохо. После окончания съёмок она вновь вернулась в свой вес и стала выглядеть чуть полной, но она совершенно не думает об этом. По словам Милы, ей комфортно в этом весе, и она не будет снова худеть, чтобы выглядеть больной. Муж актрисы тоже не возражает против ее новых объемов. Мила и Эштон Катчер ведут закрытый образ жизни и позволяют себе то, что многие знаменитости считают неправильным.

Энн Хэттуэй



Актриса поправилась ради роли, но потом поняла, что ей в целом комфортно в таком весе. Нельзя назвать ее толстой, но и тростинкой тоже. Энн спокойно относится к весу, не переживает, когда сильно набирает. Энн поправлялась и во время беременности, но не стремилась сразу же все сбросить. Ей было достаточно комфортно и в таком весе.

Нелли Фуртадо



Когда два года назад Нелли вышла на сцену, то ее сложно было узнать. Она поправилась на двадцать килограмм, при этом совершенно не переживала по этому поводу. Из-за выбранного наряда было видно, что Нелли все равно, как на новых формах смотрятся облегающие белые брюки. По словам Нелли, она хочет чувствовать себя комфортно, да и к тому же сказывается стресс. Но певицу меньше любить никто не будет из-за набранных килограмм.

Рианна




Певица очень сильно поправилась. Все были в шоке, когда увидели ее в новом весе. Рианна всегда отличалась пышными формами, но на этот раз она сильно запустила себя. Однако самой певице очень комфортно и худеть она не собирается. Ей нравится, что она может кушать все, что захочет, что может не переживать из-за постоянных диет. Однако ей не помешало бы следить за состоянием кожи или перестать носить шорты, потому что смотрится ее кожа не очень привлекательно. Но сама певица довольна своим весом. Она считает, что выглядит отлично, а на вопросы журналистов отвечает с удивлением мол «я поправилась?».

Линда Евангелиста



Супермодель, видимо, решила все-таки расслабиться и позволить себе не сидеть на диетах. Два года назад поклонники и журналисты не могли узнать Линду, когда она вышла на красную ковровую дорожку. Линда сильно поправилась, при этом выглядела вполне довольной. Видимо, она действительно устала держать диету и захотела уже в 52 года расслабиться по полной программе. К слову, не каждая модель может решиться на такое. Почти все стараются держать себя в форме до самой старости, хотя им точно хочется забыть обо всем и начать наслаждаться вкусной едой. И они продолжают держать себя в форма, а вот Линда не захотела продолжать такую жизнь.

Мэрайя Керри



Певица поправилась на сорок килограмм, при этом она делает вид, что все хорошо. Мэрайя продолжает носить откровенные наряды, а вот фотографии для Инстаграма ретуширует по полной программе. Но подписчики не понимают, почему она занимается обработкой фото, при этом не собирается худеть. Певица всегда была склонна к полноте, но старалась худеть и держать себя в рамках, однако в последнее время ей не удаётся это делать. Неизвестно, будет ли худеть Мэрайя, ведь видно, что ей стали тяжелее даваться танцы на сцене. Скорее всего, она думает, что ее полюбят и с лишним весом, ведь голос ее никуда не делся.

Ева Лонгория



После рождения ребёнка Ева поправилась, но не стала сразу изнурять себя диетами. Она считает, что самое главное сейчас - здоровье ребёнка, а она всегда успеет похудеть. Стоит сказать, что выглядит Ева очень хорошо даже с лишними десятью килограммами. Муж актрисы тоже не видит ничего плохого в том, что супруга немного набрала. Она даже не стала худеть ради свадьбы, при этом выглядела хорошо. Самое главное, что она нашла своё счастье, которое так долго искала.

Джессика Симпсон



Певица набрала сорок килограмм во время второй беременности. Ей было очень тяжело ходить, дышать и спать. После родов она стала худеть, но быстро сбросить вес не получается. Однако Джессика считает, что в этом нет ничего страшного. Она рада, что смогла родить здорового ребёнка, а муж совсем не переживает из-за набранных женой килограмм. Певица уверена, что она сможет похудеть, но не собирается изнурять себя диетами, чтобы за неделю вновь стать стройной. Сейчас она посвящает все своё время ребенку, также не забывает про старшего наследника. А вот о своём весе Джессика думает в последнюю очередь. Она не ставит себе цель вернуться на сцену сейчас, поэтому может расслабиться и худеть постепенно.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)