Дмитрий Долин
Опубликовано: 07:57, 27 сентябрь 2019
Знаменитости

Все мужчины Анастасии Заворотнюк и что происходит с актрисой сейчас

Вот уже месяц вся страна переживает за Анастасию Заворотнюк. У «прекрасной няни» обнаружено онкологическое заболевание - глиобластома. Никто из родных не даёт комментарии, но, по слухам, у Насти четвёртая стадия рака мозга, при этом опухоль неоперабельная.
Все мужчины Анастасии Заворотнюк и что происходит с актрисой сейчас

Все мужчины Анастасии Заворотнюк и что происходит с актрисой сейчас
Вот уже месяц вся страна переживает за Анастасию Заворотнюк. У «прекрасной няни» обнаружено онкологическое заболевание - глиобластома. Никто из родных не даёт комментарии, но, по слухам, у Насти четвёртая стадия рака мозга, при этом опухоль неоперабельная.

Бывшие мужья Насти уже успели высказаться по поводу ее болезни. Они надеются, что актриса сможет выкарабкаться, хотя понимают, что шансы не такие большие.

Первым мужем актрисы стал немецкий бизнесмен Олаф Шварцкопф. Они познакомились в Москве. Его пригласили на спектакль, в котором играла Настя. Девушка ему сразу же понравилась, поэтому он не стал терять время и решил познакомиться с ней.

Анастасия Заворотнюк и Олаф Шварцкопф.
Анастасия Заворотнюк и Олаф Шварцкопф

Их общение быстро переросло в роман. Уже через пять дней после знакомства Олаф сделал Насте предложение. Они улетели в Германию, но счастливая семейная жизнь продлилась очень мало. Настя быстро поняла, что совершила ошибку, так как она хотела ещё немного погулять, хотела работать, развиваться, а там она сидела дома.

Через год после отъезда Настя вернулась в Москву. Только спустя годы Олаф узнал, что Настя была беременна, но сделала аборт. Сама актриса рассказала ему, что у неё произошёл выкидыш. Но Олаф не держит зла на Настю, он понимает, что она была слишком молода, она хотела строить карьеру. После развода Олаф и Настя больше не общались.

Однако после разрыва отношений Настя не надолго оставалась одна. Уже через год она вновь вышла замуж. Ее избранником стал бизнесмен Дмитрий Стрюков. Он тоже не стал тянуть с предложением, которое сделал на четвёртый день после знакомства.

Дмитрий Стрюков и Анастасия Заворотнюк
Дмитрий Стрюков и Анастасия Заворотнюк

После свадьбы они переехали в Америку. У супругов родилась дочь Анна, а потом сын Майкл. Настя уже тогда снималась в нескольких проектах, поэтому часто летала в Россию. А в Америке она занималась продажей недвижимости. Как выяснилось спустя годы, Стрюков спас ее от тюрьмы. Оказалось, что Настю заподозрили в махинациях. В итоге он нанял лучших адвокатов, спас жену, и они вернулись в Москву. Когда Настя приступила к съемкам сериала «Моя прекрасная няня», в семье начались проблемы.

Настя долго молчала, но в какой-то момент все стало очень плохо. Дима избивал ее, ревновал к Жигунову, приходил на съёмочную площадку и устраивал скандалы. Настя не выдержала и ушла вместе с детьми. О проблемах в семье она долго не рассказывала. Но потом все же дала интервью и рассказала о тирании бывшего мужа.

Настя приобрела квартиру и переехала туда с детьми. Аня и Майк тоже страдали из-за популярности мамы. По словам Насти, директор школы вызвал ее сына и сделал ему замечание по поводу поведения самой Насти. Он попросил мальчика подействовать на маму, чтобы она не вела себя так как в кадре.

С Дмитрием Стрюковым Настя прожила двадцать два года. Однако и после этого развода Настя недолго оставалась одна.

Сергей Жигунов и Анастасия Заворотнюк
Сергей Жигунов и Анастасия Заворотнюк

О романе с Сергеем Жигуновым догадывались многие, но Настя и Сергей держали все в тайне. Когда Сергей ушёл от жены Веры Новиковой, то они решили не скрывать больше свои отношения. Настю называли разлучницей, поливали грязью. Жигунов просил всех уважать их личную жизнь и не вмешиваться.

Около года продлился их роман, а потом они расстались, а Сергей вернулся к жене. Они снова поженились. Отношения Насти и Сергея остались рабочими.

После окончания сериала Настю засыпали предложениями о работе. Одним из удачных проектов стало шоу «Танцы на льду», где Настя была ведущей. Она познакомилась с фигуристом Петром Чернышевым. Сначала они скрывали свой роман, поэтому даже на съёмочной площадке никто не догадывался об отношениях Петра и Насти.

Петр Чернышев и Анастасия Заворотнюк
Петр Чернышев и Анастасия Заворотнюк

Но спустя время они все же стали вместе выходить в свет. В 2008 году влюблённые поженились. Аня и Майк быстро нашли общий язык с Петром. Он обожал проводить с ними время. Настя и Петя не вели светский образ жизни. Да, они появлялись на мероприятиях, но не так часто, как другие. Им больше нравилось проводить время всей семьей.

Супруги мечтали о ребёнке. Настя хотела подарить супругу малыша, но долгие годы у них не получалось стать родителями. В итоге Настя решилась на процедуру ЭКО. Она прошла обследование, сделала терапию и саму процедуру. Беременность они скрывали. Даже детям Настя рассказала, когда была на пятом месяце уже. По ее словам, они очень обрадовались. Аня и Майк переживали, что Насте и Пете будет скучно без них, ведь они учились в других странах.

Настя решила не рассказывать никому о беременности, потому что понимала, что может произойти все, что угодно. Актриса не хотела, чтобы ее жалели. О рождении малышки Милы, Настя и Петя рассказали в апреле 2019 года, когда ей исполнилось полгода. Настя светилась от счастья, рассказывая о дочери.

Дети Насти Заворотнюк
Дети Насти Заворотнюк

А уже спустя два месяца в сети стали писать, что у Насти обнаружено онкологическое заболевание. Сначала никто не комментировал эти слухи, но в августе этого года стало ясно, что все очень серьезно. Настя прошла лечение в Европе, но никаких результатов лечение не дало.

Сейчас она лежит в частной клинике в Москве. Однако врачи не смогут провести операцию по удалению части опухоли. Родные постоянно находятся с ней рядом, не пускают журналистов, не дают интервью. Они надеются на чудо, так как специалисты уже не в силах что-то сделать.

Желаем Насте скорейшего выздоровления!


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)